08.02.2016 11:19
    Поделиться

    Сибирский брадобрей подстриг клиента в бушующем море

    Красноярский парикмахер Денис Юшин подстриг известного новосибирского парапланериста Александра Орлова посреди бушующего Южно-Китайского моря.

    Экстремалы из Сибири продолжают приключения во Вьетнаме. "РГ уже рассказывала о том, что путешественники встретились в маленькой деревушке Муйне случайно. Руководитель новосибирского клуба парапланеристов Александр Орлов покорял здесь новые воздушные горизонты. А красноярский стилист Денис Юшин отправился в странствие по миру еще в мае прошлого года.

    Встретившись, экстремалы решили устроить парикмахерскую на высоте птичьего полета. Брадобрей вместе с управляющим парапланом клиентом взлетели в воздух с высокой горы и приступили к процессу. Правда, затея едва не закончилась печально. Через 10 минут после начала стрижки поднялся сильный ветер, и экстремалов начало уносить в море - но все обошлось.

    Однако почти за месяц ирокез Орлова заметно отрос.

    - На этот раз я решил подстричься посреди бушующего моря, - рассказал "РГ" Александр Орлов. - Парикмахерскую мы организовали прямо на виндсерфинге. На этот раз стрижка длилась около 15 минут.

    Кстати, к экстремальным условиям брадобрею Денису Юшину не привыкать. Цирюльник уже стриг клиентов и на вершине горы, и на дне моря, и даже на действующем вулкане.

    Поделиться