08.02.2016 19:46

Сборная России по футзалу вышла в четвертьфинал Евро

Наша сборная по футзалу вышла в 1/4 финала Евро
    Сборная России по мини-футболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы, который проходит в Сербии.

В заключительном матче группового турнира россияне с трудом избежали поражения от хорватов, сведя матч вничью. Встреча в Белграде завершилась со счетом 2:2. Можно сказать, команде Сергея Скоровича повезло, что соперник не забил на последней минуте 10-метровый. В составе россиян отличились Сергей Абрамов (12-я минута) и Николай Переверзев (39-я), за команду Хорватии гол забил Тихомир Новак (25-я минута), автогол на счету игрока сборной России Робиньо, который и вывел хорватов вперед на 9-й минуте встречи.

Но задачу-минимум сборная России выполнила - заняла первое место в группе С, набрав 4 очка. В четвертьфинале первенства россияне сыграют против второй команды из группы D - Азербайджана.

Матч состоится во вторник в 20.30 по московскому времени. Во вторник также встретятся Казахстан и Италия.