09.02.2016 10:09
    Поделиться

    В Сеть утекли первые "живые" снимки Samsung Galaxy S7

    За месяц до анонса нового флагмана от Samsung в интернете появился первый "живой" снимок Galaxy S7. Изображением грядущего устройства поделился портал Review Dao.

    К сожалению, на фотографии можно увидеть лишь заднюю панель смартфона. Тем не менее, даже этого достаточно, чтобы узнать некоторые характеристики составить мнение о дизайне устройства. Так, камера Samsung Galaxy S7 не будет выступать над поверхностью задней крышки, а панель флагмана станет слегка изогнута по бокам.

    Согласно вьетнамскому источнику, подтвердятся и предыдущие слухи относительно "начинки" и экрана смартфона. Размер дисплея на Galaxy S7 останется точно таким же, как и на прошлогодней модели: гаджет получит 5,1 - дюймовый Super AMOLED с разрешением QuadHD.

    Кроме того, на Galaxy S7 будет установлен мощный процессор Snapdragon 820 или эквивалентный чип Exynos 8 Octa 8890 от Samsung и 4 гигабайта оперативной памяти. Разрешение задней камеры упадет до 12 мегапикселей (против 16 МП в Galaxy S6). Однако диафрагма Galaxy S7 станет шире, что позволит получать качественные снимки даже в условиях слабой освещенности.

    Напомним, недавно стала известна российская цена будущего флагмана Samsung. По данным инсайдеров, за смартфон Samsung Galaxy S7 производители попросят 49 990 рублей. В то же время модель с изогнутым экраном получит ценник в 54 990 рублей. Оба гаджета должны появиться в продаже уже 21 марта 2016 года - ровно через месяц после официального анонса, который состоится в Барселоне 21 февраля.

    Подписывайтесь на наши новости в Telegram telegram.me/rgdigital

    Поделиться