11.02.2016 00:22
    Поделиться

    Астропрогноз с 11 по 17 февраля: Стрельцы, берите ситуацию в свои руки

    Овен

    Найдите время, чтобы попытаться понять, какие воспоминания и эмоции давно лишают вас ощущения полной внутренней гармонии.

    Телец

    Неподходящее время для перехода на новую работу и попыток найти компромиссное решение в служебных конфликтах. Вам лучше занимать нейтральную позицию.

    Близнецы

    Если вы заинтересованы в помощи и поддержке посторонних людей, то сейчас подходящий момент для встреч с потенциальными партнерами.

    Рак

    Берегите себя. Любое перенапряжение может спровоцировать неадекватное поведение или нервный срыв, после которого вы будете долго восстанавливаться.

    Лев

    Вы обязательно окажетесь в центре внимания, что даст вам шанс привлечь к себе внимание нужных людей, хотя заключать новые соглашения на этой неделе не стоит.

    Дева

    Вам не стоит пытаться критиковать людей, которые могут причинить вам вред. Особую осторожность надо проявить в служебных делах.

    Весы

    Вам необходимо сосредоточиться на самых важных, ответственных делах и не тратить время на сиюминутные малозначительные проблемы.

    Скорпион

    Даже простого сочувствия будет достаточно, чтобы вы смогли улучшить отношения с любимым человеком. И учитесь идти на компромисс.

    Стрелец

    Берите ситуацию в свои руки и не сидите без дела в надежде, что кто-нибудь возьмется принимать за вас судьбоносные решения.

    Козерог

    Новых дел лучше не начинать, поскольку они окажутся труднореализуемыми и малоперспективными. На этой неделе займитесь здоровьем.

    Водолей

    Домочадцы настроены на веселое времяпрепровождение. Ваше серьезное отношение к трудностям будет всех только раздражать.

    Рыбы

    На этой неделе у вас могут появиться знакомства, которые окажутся очень перспективными и судьбоносными. Правда, это станет понятно лишь спустя время.

    Поделиться