11.02.2016 13:50
    Поделиться

    Опубликованы реальные фото Galaxy S7

    Испаноязычный техносайт Pisapapeles.net опубликовал оказавшиеся в его распоряжении эксклюзивные фотографии еще не анонсированного смартфона Samsung Galaxy S7, который, как ожидается, будет представлен в Барселоне в рамках выставки Mobile World Congress.

    На передней панели смартфона расположен дисплей, под которым находится кнопка со встроенным дактилоскопическим сканером. Рамки по бокам дисплея стали тоньше, чем у предшественника - Galaxy S6. Увеличившийся объектив фронтальной камеры дает повод предположить, что качество изображений вырастет.

    В свою очередь, задняя панель устройства будет иметь скошенные края. Сайт отмечает, что в золотом цвете корпуса смартфон выглядит великолепно. Что касается слухов о возможном появлении в Galaxy S7 порта USB Type-C, то их издание не может ни подтвердить, ни опровергнуть. Авторы материала порекомендовали читателям "не выбрасывать аксессуары, которые еще могут пригодиться".

    Ранее сообщалось, что в Galaxy S7 будет установлен мощный процессор Snapdragon 820 или эквивалентный чип Exynos 8 Octa 8890 от Samsung и 4 гигабайта оперативной памяти. Разрешение задней камеры составит 12 мегапикселей (против 16 мегапикселей в Galaxy S6), однако диафрагма объектива станет шире, что позволит получать качественные снимки даже в условиях слабой освещенности.

    Поделиться