11.02.2016 16:25
    Поделиться

    Трейлер: новый фильм Педро Альмодовара о нелегкой женской доле

    Если вы еще не являетесь поклонником Педро Альмодовара, то сейчас настал подходящий момент для ознакомления с причудливым творчеством испанского режиссера. Недавно был выпущен международный трейлер к новому фильму "Джульетта" от мастера психологической драмы. А это значит, что скоро у нас появится шанс увидеть очередную витиеватую и по-своему прекрасную картину.

    Содержание трейлера недвусмысленно намекает на возвращение Альмодовара к исследованию внутреннего мира женщин и их бытия, скрытого от посторонних глаз. Эта тема была замечательно раскрыта в таких его известных работах как "Все о моей матери", "Женщины на грани нервного срыва" и "Поговори с ней".

    В фильме главная героиня на протяжении всей своей жизни борется с чередой бесконечных неудач, потерь и боли. Душещипательная, тяжелая драма изначально называлась "Silencio" ("Молчание"). По задумке Альмодовара именно молчание является главной причиной постоянных неурядиц, преследующих женщину десятилетие за десятилетием. Но в итоге режиссер вынужден был отказаться от изначального названия во избежание путаницы с практически одноименной картиной Скорсезе, которая тоже должна выйти в этом году.

    Главную роль исполнят сразу две актрисы: Адриана Угарте ("Зажигание") будет играть юную Джульетту, Эмма Суарес ("Санса") - ту же Джульетту, но уже в возрасте. Также в фильме появится одна из любимиц режиссера - Росси де Пальма ("Механика сердца"). Премьера фильма состоится 8 апреля в Испании. Даты выхода в мировой прокат еще находятся на стадии согласования.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://telegram.me/cinemacracy

    Поделиться