12.02.2016 11:36
    Поделиться

    Новый iPhone засветился на видео в интернете

    Канал iPhoneItalia на YouTube опубликовал первый обзор еще не анонсированного официально четырехдюймового смартфона iPhone 5se. Ожидается, что новинка будет представлена уже в марте нынешнего года на специальном мероприятии Apple.

    Своими размерами смартфон напоминает оригинальный iPhone 5s, однако внешне он заметно отличается от него и скорее похож на следующие "айфоны" - главным образом из-за заметных пластиковых вставок в верхней и нижней частях корпуса (они нужны для того, чтобы корпус мог пропускать радиосигналы).

    Эксперты также отмечают объектив камеры iPhone 5se, выступающий над корпусом (такой же был в iPhone 6, что стало поводом для критики).

    Помимо этого, на видео можно заметить, как отличаются габариты iPhone 5se и iPhone 6s, который автор обзора держит в руках - не анонсированная новинка явно короче, а также имеет большую толщину корпуса. На нижней грани гаджета видны разъем для наушников, а также порт Lightning.

    Стоит заметить, что смартфон на видео все-таки может оказаться искусной подделкой. Об этом может говорить, например, тот факт, что автор видео не запустил на нем ни одного приложения (хотя продемонстрировал, как пролистываются иконки приложений).

    Поделиться