15.02.2016 12:55
    Поделиться

    ПСЖ продлил контракт с полузащитником Верратти

    Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" продлил контракт с полузащитником Марко Верратти. Об этом сообщается на официальном сайте парижан.

    Соглашение с игроком рассчитано до 2020 года. Сам футболист поблагодарил клуб за доверие и пообещал выкладываться на сто процентов, чтобы помогать команде добиваться результатов и радовать болельщиков.

    "Я счастлив подписанию нового контракта с ПСЖ, благодарю клуб за доверие, - сказал Верратти. - Я буду отдавать всего себя на поле вместе с товарищами по команде, чтобы сделать ПСЖ лучшим в Европе".

    Верратти перешел в ПСЖ в 2012 году из итальянской "Пескары". На сегодняшний день он провел за французскую команду 155 матчей во всех турнирах и забил два мяча.

    "Марко Верратти - один из самых талантливых игроков в европейском футболе, - не поскупился на комплименты полузащитнику президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи. - Я испытываю гордость и хочу сказать, насколько он важен для команды. Он любимец болельщиков, и я надеюсь, что его отношения с нашим клубом будут длиться еще много лет".

    В составе "Пари Сен-Жермен" Верратти трижды стал чемпионом Франции, один раз выиграл национальный Кубок и трижды - Суперкубок, а также два раза завоевал Кубок французской лиги. В 2014 году он был признан лучшим молодым футболистом страны и вошел в состав символической сборной национального первенства.

    Поделиться