15.02.2016 17:19
    Поделиться

    В Instagram обнаружили крайне неприятную ошибку

    Пользователи Instagram столкнулись с весьма неприятной ошибкой, которая стала проявляться после крупного обновления сервиса. Как пишет Android Central, многие из них стали видеть уведомления и личные сообщения пользователей, с которыми они ведут общую учетную запись.

    Напомним, что на минувшей неделе Instagram запустил новую функцию, благодаря которой у пользователей появилась возможность вести сразу несколько учетных записей, переключаясь между ними и при этом не выходя из аккаунтов. Предполагается, что именно это обновление сервиса стало причиной возникновения ошибки.

    Так, теперь пользователи, ведущие один и тот же аккаунт с разных устройств, начали видеть уведомления и отрывки личных сообщений, относящихся не к их общей учетной записи, а к другим аккаунтам, которые ведут их "партнеры" на своих гаджетах.

    Несмотря на то, что при попытке открыть уведомление пользователь попадает на свою собственную страницу, в Android Central считают ошибку весьма важной, поскольку часть сообщения все-таки можно прочесть в строке уведомлений.

    Представители Instagram, как отмечает издание, в курсе существования ошибки и работают над ее устранением. Однако неизвестно, в какие сроки уязвимость будет исправлена.

    Поделиться