17.02.2016 00:31
    Поделиться

    Игорь Черевченко: Счет 0:2 оставляет "Локомотиву" надежду

    Главный тренер московского "Локомотива" Игорь Черевченко прокомментировал поражение от "Фенербахче" (0:2) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

    По словам Игоря Геннадьевича, счет вчерашней встречи оставляет определенные шансы для его команды в двухматчевом противостоянии. "Результат мог быть и хуже, но счет 0:2 оставляет надежду. Мы будем исправлять ошибки. Уверен, "Фенербахче" не будет легко в Москве", - отметил Черевченко.

    Кроме того, Игорь Геннадьевич подчеркнул: соперник "имел преимущество в плане физики и психологии". "Я говорил, что товарищеские игры не сравнятся с официальными. Ребята вышли на поле с опаской, мы проиграли много единоборств. Для быстрых действий на контратаках нам не хватило скорости, которая была у Ниасса", - сказал он.

    Напомним, оба мяча "Фенербахче" забил после навесов в штрафную гостей с флангов. По словам Черевченко, он предупреждал своих футболистов, что основная угроза в атаках хозяев будет исходить именно от фланговых игроков. "Перед матчем предупреждали ребят, что будет много фланговых навесов. В итоге два гола получили с навесов. Надо исправлять эти недочеты", - подытожил Черевченко.

    Напомним, ответная встреча в Москве между "Локомотивом" и "Фенербахче" состоится 25 февраля.

    Поделиться