19.02.2016 00:09
    Поделиться

    Елка споет в московском клубе

    Елка. Москва. 20 февраля, суббота. Клуб Red. Начало в 20.00.

    Эту певицу особенно любят дети и танцующие взрослые. В самом деле - песни у Елки веселые, взбалмошные, под них интересно танцевать, улыбаться, смеяться, прыгать, а то и немного, будто в детстве, озоровать и манерничать.

    Да и почти каждый новый клип Елки - как очередной яркий сюжетный мультик, в котором певица предстает обычно со вновь немыслимой прической, которую любопытно рассматривать и дивиться. А еще для каждого ролика команда Елки придумывает и конструирует удивительные наряды, которые хоть сразу - в новую коллекцию экстравагантной, но стильной моды. Именно такие же и в новом клипе. А рядом разгуливают глаза на ножках, бегают и куражатся маленькие девочки в белых волшебных платьях...

    Примерно такой же веселый и бойкий, яркий на цвета и эмоции праздник непослушания - концерты Елки. Поет она легко, радостно и с ироничным прищуром кокетства. И с придуманным ею же самою девизом: "Давайте будем немного сумасшедшими". Что тоже непредсказуемо освежает ее воздушную и беспечно-неутомимую музыку. В 2015 году у Елки вышли сразу два альбома (один из них концертный), главными достоинствами которых стали даже не обилие хитов, как прежде, а собственно легкий, будто порхающий в небе и чарующий теплыми и игривыми интонациями голос певицы.

    Впрочем, одна из песен нового диска "#Небы" - не типичная для Елки печальная фортепианно-электронная баллада "Моревнутри" (именно с таким, слитным правописанием), которая попала и в саундтрек комедии "Без границ". Очевидно, что концерт не обойдется без песен "Нарисуй мне небо", "Ты знаешь", "Прованс" и "На большом воздушном шаре".

    Поделиться