22.02.2016 20:06

"Спартак" сыграл вничью с "Шерифом"

Московский "Спартак" сыграл вничью первый матч на кипрском сборе - заключительном перед возобновлениям чемпионата России. Встреча "красно-белых" с молдавским "Шерифом" завершилась со счетом 3:3.

Подопечные Дмитрия Аленичева открыли счет на 20-й минуте - после заброса в штрафную красивым ударом через себя отправил мяч в сетку защитник Илья Кутепов. А спустя четыре минуты Квинси Промес замкнул прострел Лоренсо Мельгарехо.

Команда из Тирасполя, впрочем, не "посыпалась", и всего через минуту Даниэль Суботич размочил счет. А во втором тайме Йосип Йованович и вовсе восстановил равновесие.

Вскоре очередной мяч забил "Спартак". В этот раз отличился новичок команды Мельгарехо, который положил начало своим голам в составе "красно-белых". Правда, это москвичам не помогло. Раду Гынсарь в третий раз поразил ворота Артема Реброва, и счет 3:3 сохранился до конца встречи.

Следующим соперником "Спартака" на сборе на Кипре станет местный "Арис", эта игра состоится 25 февраля.