23.02.2016 00:51
    Поделиться

    "МЮ" вышел в четвертьфинал Кубка Англии

    "Манчестер Юнайтед" пробился в четвертьфинал Кубка Англии по футболу. В матче 1/8 финала "манкунианцы" в гостях без особых проблем победили команду третьего по силе национального дивизиона "Шрусбери Таун" со счетом 3:0.

    Счет открыл Крис Смоллинг, поразивший ворота на 37-й минуте. Перед самым перерывом Хуан Мата увеличил преимущество "красных дьяволов", а во втором тайме Джесси Лингард установил окончательный счет.

    Таким образом, "МЮ" вышел в четвертьфинал Кубка Англии. В матче этой стадии турнира, который состоится 12 марта, подопечные Луи ван Гала сыграют с "Вест Хэм Юнайтед".

    Между тем, дела у команды из Манчестера идут по-прежнему неважно. Она занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ - при этом, учитывая последние результаты, этот показатель еще можно назвать неплохим. А в Лиге Европы "МЮ" неожиданно уступил в первом матче 1/16 финала скромному датскому "Мидтьюлланну".

    "Увы, команда переживает не лучший период, - обратился к болельщикам полузащитник "дьяволов" Хуан Мата. - Но я уверен, что ситуация изменится к лучшему. Нам необходимо лучше играть, и я не сомневаюсь, что нам это удастся. Впереди еще треть сезона, и случится может всякое".

    Поделиться