25.02.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Близнецы, заручитесь поддержкой профессионалов

    Овен

    Сейчас очень сложно прогнозировать развитие событий, и это может помешать правильному выбору стратегии и тактики. Будет соблазн пойти непроверенным путем.

    Телец

    Если вам придется принимать решения, которые могут не понравиться вашим близким, то в первую очередь переживать из-за этого будете вы.

    Близнецы

    Не стоит ориентироваться на эмоции в делах, связанных с большими деньгами. Лучше заручитесь поддержкой настоящих профессионалов.

    Рак

    Вы можете заняться сразу несколькими делами одновременно. Доходы от одного из них не только покроют все ваши затраты, но и принесут отличные дивиденды.

    Лев

    Если у вас появится желание раскрыть свои способности и таланты, то вам стоит найти для этого и время, и деньги.

    Дева

    Именно сейчас вам стоит помнить о том, что иногда следует бояться своих нескромных желаний, поскольку они могут тут же исполниться.

    Весы

    Если нацелитесь на результат, то мало что сможет отвлечь вас от реализации цели. При этом вы вряд ли станете церемониться с теми, кто окажется на вашем пути.

    Скорпион

    Вы будете удивлены тем, какое влияние сможете оказывать на окружающих, и если сумеете этим воспользоваться, то полученные результаты очень скоро превзойдут все ваши ожидания.

    Стрелец

    Под влиянием момента вы можете пообещать больше, чем реально сможете выполнить. Но на деле ситуация окажется намного сложнее.

    Козерог

    Вам надо заставить себя быть в гуще событий, а не пассивно взирать на то, что происходит вокруг. Тогда и жизнь станет гораздо веселее.

    Водолей

    Если вы сделаете верные выводы и проявите необходимую активность, это позволит вам получить то, о чем недавно вы могли только мечтать.

    Рыбы

    В сложный момент у вас могут сдать нервы, вы можете проявить малодушие в ситуации, когда необходимо взять на себя ответственность за принятие решений.

    Поделиться