25.02.2016 14:04
    Поделиться

    Мужчину госпитализировали после взрыва электронной сигареты в штанах

    Житель американского штата Кентукки по имени Джошуа Гамильтон был вынужден отправиться в больницу после того, как в кармане его брюк взорвалась электронная сигарета. В результате инцидента мужчина получил ожоги третьей степени, сообщает Mashable.

    В распоряжении издания оказалась видеозапись происшествия, которое произошло в магазине, расположенном на автомобильной заправке. На ней видно, как из-под ткани брюк посетителя начинают вырываться искры и огонь, а мужчина после нескольких попыток погасить пламя выбегает из помещения.

    Несмотря на то, что выскочивший вслед за Гамильтоном сотрудник магазина сумел справиться с пламенем при помощи огнетушителя, пострадавший получил серьезный ожог ноги.

    Это уже не первый случай, когда электронные сигареты становятся причиной травм. Так, в январе житель города Кельн в Германии лишился нескольких зубов после того, как электронная сигарета взорвалась у него во рту. Инцидент произошел в магазине запчастей для курительных гаджетов - мужчин приобрел необходимые детали, после чего решил проверить работу устройства, и в этот момент произошел взрыв. Прибывшие на место происшествия медики были вынуждены госпитализировать пострадавшего - помимо выбитых зубов, он также получил серьезные раны и ожоги лица.

    Поделиться