25.02.2016 11:25
    Поделиться

    Онлайн трансляция матча 1/16 Лиги Европы "Краснодар" - "Спарта"

    Вечером 25 февраля российские клубы проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы. В Краснодаре местный ФК "Краснодар" примет пражскую "Спарту".

    В первой игре южане уступили со счетом 0:1. Подопечные Олега Кононова сыграли плохо и закономерно потерпели поражение, что признал сам тренер, заявив, что "Краснодар" игру провалил, и мы все это понимаем".

    Во время предматчевой пресс-конференции Олег Кононов высказался о важности предстоящей встречи: " Это - матч-история, и от того, как мы его проведем, зависит то, какая история будет - положительная или отрицательная. Мы неудачно сыграли в гостях, поэтому ответный поединок будет носить вдвойне принципиальный характер… Все футболисты понимают значимость этой встречи для наших болельщиков и сделают все для победы. Нам нужна злость, которой не хватило в первой игре".

    Сегодня вечером мы узнаем хватит ли настроя и злости хозяевам, чтобы пробиться в следующий круг.

    На игру назначена бригада арбитров из Швеции, под руководством 44-летнего Стефана Юханнссона. Помогать ему будут Фредрик Нильссон и Мехмет Кулум, дополнительные ассистенты Андреас Экберг и Кристофер Карлссон. Резервный судья - Магнус Шеблом.

    Онлайн-трансляция начнется в 21:00.

    Поделиться