01.03.2016 00:16
    Поделиться

    Астропрогноз на 1 марта: Скорпионы, ведите себя более корректно

    Овен

    Будьте открыты для диалога, и вы сможете стать обладателем важной информации. С большой вероятностью вечером близкие люди сообщат вам приятную новость.

    Телец

    Тщательно проверяйте всю полученную информацию. Сегодня вам не стоит диктовать собственные, жесткие условия партнерам.

    Близнецы

    Связи и взаимоотношения сулят торможение и накладки. Будьте избирательны в выборе деловых партнеров для сотрудничества. Не многие из них ответственны.

    Рак

    Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия. Вечером действуйте быстро и решительно, чтобы достичь желаемого.

    Лев

    Есть риск, что вы переоцените свои возможности и возьметесь за дела, которые неосуществимы. Поостерегитесь ошибочных выводов.

    Дева

    Партнеры попытаются заставить вас пойти на компромисс и пересмотреть ваши договоренности.

    Весы

    Добрые отношения в семье будут зависеть от вашего умения в случае необходимости уступить или промолчать.

    Скорпион

    Вам стало трудно контролировать свою раздражительность, которая проявляется в самые неподходящие моменты.Вы слишком вспыльчивы последнее время.Ведите себя более корректно.

    Стрелец

    Постарайтесь не связывать себя обязательствами с людьми, которые вами руководят и от которых вы зависите. Только продуманные и взвешенные решения избавят вас от горького опыта.

    Козерог

    Если вас что-то не устраивает, говорите об этом сразу. Формулируйте свои требования твердо, но не увлекайтесь. Воспользуйтесь сложившейся ситуацией, чтобы отстоять свои права перед теми, кто обычно подавляет вас своим авторитетом.

    Водолей

    Наступил подходящий момент для завершения старых дел, а также раздачи долгов. Неплохо бы задуматься о поисках новой, перспективной работы.

    Рыбы

    Обратите больше внимания на звонки партнеров, не игнорируйте оригинальные предложения. Впереди у вас хорошие новости и весьма приятные впечатления.

    Поделиться