02.03.2016 16:51

Судья потерял сознание во время матча чемпионата Англии

Неприятный инцидент произошел во время матча английской премьер-лиги между "Борнмутом" и "Саутгемптоном". Резервный арбитр потерял сознание у кромки поля.

В конце первого тайма при счете 1:0 в пользу "Борнмута" рефери Кевин Френд вышел к кромке поля, чтобы показать, сколько минут добавлено к основному времени тайма. В этот момент ему стало плохо.

Главный арбитр встречи Майк Дин, увидев, что коллеге требуется помощь, сразу дал свисток на перерыв. Френда сумели быстро привести в сознание, после чего он был отправлен в больницу.

Игра продолжилась, Френда у бровки сменил второй резервный рефери Дин Тревелен, наблюдавший за ходом матча с трибун. Встреча в итоге завершилась победой "Борнмута" со счетом 2:0.