03.03.2016 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 3-9 марта: Раки, уик-энд пройдет весело и интересно

    3 марта - 9 марта 2016

    Овен

    Используйте весь свой напор и энергию, проявите инициативу при выполнении трудоемкой работы. Качество жизни тут же изменится.

    Телец

    Ваши амбиции подтолкнут к спорам с руководством. Ваше желание одним махом решить все проблемы ни к чему хорошему не приведет.

    Близнецы

    Решая собственные грандиозные задачи, постарайтесь на сей раз никого не столкнуть на обочину, не нарушить принципы справедливости.

    Рак

    Уик-энд пройдет весело, активно и интересно. Засиживаться дома не стоит, звезды обещают яркие знакомства, которые перевернут вашу жизнь.

    Лев

    Вы можете проявить милосердие не к тем, кто действительно в нем нуждается. В общении с детьми вам понадобится недюжинная выдержка.

    Дева

    Привлечение третьей стороны к семейной ссоре переведет ее в шумный конфликт и лишь усугубит ситуацию. Пусть страсти чуть поостынут.

    Весы

    Неприятности возникнут из-за взятых на себя непомерных обязательств. Последствия могут усугубиться, если вы окажетесь вдали от дома.

    Скорпион

    Легче преуспеть тем, кто сразу видит свою выгоду и умеет подчинить желания интересам дела. Все это позволит начать дело, которое принесет доход.

    Стрелец

    Главное, чтобы вы точно знали, чего хотите добиться на этой неделе. Тогда получится многое изменить в отношениях с окружающими.

    Козерог

    Открытое противостояние с недругами вам сейчас невыгодно. Сэкономит силы умение оперативно находить бреши в обороне противника.

    Водолей

    Не стоит идти на поводу у собственного эгоизма. Это вполне может привести к неожиданным последствиям, причем не всегда приятным.

    Рыбы

    Вам не стоит долго раздумывать, прежде чем взять то, что вам усиленно предлагают. В противном случае благоприятный момент будет упущен.

    Поделиться