08.03.2016 01:38
    Поделиться

    Президент Владимир Путин поздравил женщин с 8 марта

    Президент выступил со специальным обращением по случаю Международного женского дня, сообщает телеканал RT.

    "Этот праздник в России отмечают с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, женам, дочерям, коллегам по работе - ко всем близким нашему сердцу женщинам", - отметил глава государства.

    "Ведь женщины дают нам жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой. Именно в женщине, в ее достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России", - сказал президент.

    Особые слова признательности Владимир Путин адресовал женщинам военного поколения. "Ваша сила духа, ваш подвиг научили нас быть настоящими мужчинами, побеждать вопреки всему", - подчеркнул он. "Современные женщины вам под стать. Им все удается: достигать вершины в профессии, в творчестве, в общественной деятельности, создавать радушную, комфортную обстановку в семье, воспитывать детей", - отметил президент.

    "Вы, дорогие наши женщины, обладаете непостижимым секретом: все успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Мы гордимся вами и любим вас", - заключил глава государства.

    Поделиться