09.03.2016 00:10

Баскетболист ЦСКА Хряпа выбыл на длительный срок из-за перелома кисти

ЦСКА сохраняет лидерство в турнирной таблице Единой лиги. Однако победа в очередном матче регулярного чемпионата над ближайшим преследователем - казанским УНИКСом - далась армейцам дорогой ценой: капитан московской команды Виктор Хряпа сломал кисть левой руки, причем во второй раз за сезон.

Сроки восстановления игрока пока неизвестны, но в прошлый раз он пропустил почти два месяца. Хряпа выбыл из игры во второй четверти матча УНИКС - ЦСКА.

Правда, Виктор помог своей команде победить - первую четверть армейцы выиграли с преимуществом "+17", после чего без особого труда сумели удержать лидерство. Матч закончился с общим счетом 100:89 в пользу "красно-синих".

В другой игре встретились еще две команды из верхней части турнирной таблицы - "Локомотив-Кубань" и "Химки". Краснодарцы на своем паркете переиграли соперников, одержав победу со счетом 94:81.