09.03.2016 15:25
    Поделиться

    Герой популярного интернет-мема зарегистрировался "ВКонтакте"

    Герой известного интернет-мема по имени "Гарольд, скрывающий боль", создал свою страницу в социальной сети "ВКонтакте". Необычное прозвище мужчина получил из-за своего выражения лица, в котором странным образом сочетаются веселая улыбка и грустные глаза.

    Популярность к "Гарольду" пришла в 2011 году, когда фотографии с его изображением, размещенные на сайтах-фотостоках, появились на форуме Facepunch и затем стали быстро распространяться в соцсетях.

    Подлинность учетной записи подтвердили администраторы сообщества Hide The Pain Harold & Co, посвященного мему. При этом первые записи стали появляться на странице мужчины еще в октябре 2015 года.

    "Гарольдом, скрывающим боль", оказался житель Венгрии Арато Андраш (Arató András). На его странице сообщается, что он родом из города Кёсег, живет в Будапеште, закончил в 1969 году Будапештский университет технологии и экономики и знает четыре языка - русский, венгерский, английский и немецкий.

    Как уточняет TJournal, Арато Андраш уже пенсионер, ему 70 лет. По словам мужчины, ощущения от собственной популярности у него противоречивые, однако участвовать в фотосессиях для фотобанков он отказываться не планирует.

    Поделиться