09.03.2016 10:00
    Поделиться

    На Масленицу подписаться на "РГ" можно будет со скидкой

    Столичные и подмосковные парки готовятся к кульминации масленичной недели. 12 марта "Российская газета" совместно с парками "Измайловский" и "Кузьминки" проводит специальную подписную кампанию, а 13 марта аналогичная акция запланирована в центральном парке г. Подольска. В честь праздника подписаться на любимые издания можно со скидкой до 82% и получить подарок от редакции.

    В парке "Измайловский” основные мероприятия состоятся в субботу, 12 марта. Начиная с 11 утра, развлекать посетителей парка будут ряженые, скоморошный театр и гармонисты. Дети смогут покататься на традиционных масленичных качелях, а мужчины - принять участие в шапочном бое и залезть на масленичный столб. На сцене парка выступят фольклорные коллективы "Диковина", "Яренея" и "Карагод". Завершит праздник сжигание чучела Масленицы.  Следить за анонсами событий парка "Измайловский" можно на Facebook.

    В парке "Измайловский" все желающие смогут подписаться на наши издания по праздничным ценам на Центральной площади с 12:00 до 16:00.

    Парк "Кузьминки" встретит гостей традиционными играми под аккомпанемент народных инструментов. По парку будут разгуливать коробейники с яблоками в карамели, пирогами и блинами, а позже состоятся выступления групп "Ива Нова" и "Длина Дыхания". Сжигание чучела Масленицы запланировано на 16:00.

    Кроме того, в рамках праздника состоится "Блинный забег" на 10 км клуба "Wake&Run", а для детей пройдет масленичный квест с призами, участники научатся готовить блинчики и познакомятся с традициями празднования Масленицы. Подробнее изучить программу мероприятий парка "Кузьминки" можно на их сайте.

    Палатка "Российской газеты" в "Кузьминках" будет располагаться так же на Центральной площади, рядом со сценой с 12:00 до 16:00.

    Народные гулянья пройдут 13 марта в подмосковном Подольске, в парке им В. Талалихина. Отдыхающих ожидают специальные программы с потешными играми, мастер-классами, хороводами, русскими забавами и детскими аттракционами.

    В Подольске "Российская газета" встретит своих читателей у центрального входа. Подписной пункт будет работать с 12:00 до 16:00.

    Информация о стоимости при подписке 12-13 марта в рамках подписной кампании:

    Поделиться