10.03.2016 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 10-16 марта: Девы, пересмотрите отношение к успеху

    10 марта - 16 марта 2016

    Овен

    Многие из вас преуспеют благодаря умению сочетать быстроту действий и выдержку. Постарайтесь продумывать каждый шаг до мелочей.

    Телец

    Излишняя увлеченность аналитическими исследованиями может помешать увидеть за сухими цифрами истинную суть происходящего.

    Близнецы

    Попытки каждый раз вносить коррективы в свои планы, надеясь на то, что это улучшит конечные результаты, приведут лишь к распылению сил и снижению эффективности.

    Рак

    Вы можете преуспеть в коммерческих делах, если будете ловить рыбу там, где она водится. Главное - прислушивайтесь, пожалуйста, к советам звезд.

    Лев

    Чем проще и конкретнее будут поставлены перед вами сейчас задачи, тем вам будет легче воспользоваться имеющимися возможностями.

    Дева

    Вам много будет доставаться без всяких усилий, и это может лишить вас желания бороться за что-либо. Стоит пересмотреть отношение к успеху.

    Весы

    Стремление преуспеть в профессиональных делах станет мешать вам в успешном разрешении личных проблем. Пора наконец сделать выбор.

    Скорпион

    Вы можете опередить своих конкурентов, если загоритесь новой идеей и захотите освоить новое дело. Но придется отказаться от каких-то личных удобств.

    Стрелец

    Если вы сейчас попробуете найти новое объяснение уже произошедшим событиям, то сможете сделать для себя очень интересные открытия.

    Козерог

    Мало что сможет помешать намеченным вами планам, поэтому не стоит опасаться, что на пути к намеченной цели могут неожиданно вырасти препятствия.

    Водолей

    Для успеха задуманного предприятия вам придется рисковать. Вы можете беспокоиться из-за мелочей. Но не стоит этого делать, уверяю.

    Рыбы

    Умение быстро создавать вокруг себя динамичную атмосферу рабочего пространства значительно облегчит ваше общение с сослуживцами.

    Поделиться