10.03.2016 11:34
    Поделиться

    Все билеты на матч "Ростов" - ЦСКА проданы

    Матч 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги "Ростов" - ЦСКА пройдет при заполненных трибунах, так как все билеты на стадион "Олимп-2" проданы. Об этом сообщает пресс-служба донской команды.

    Всего на игру реализовано 15 834 билета. Большинство из них было выкуплено заранее через интернет. Поэтому некоторые предприимчивые ростовчане организовали через социальные сети перепродажу билетов на матч с ЦСКА по завышенным ценам от полутора до трех тысяч рублей.

    Отметим, что подобный ажиотаж в Ростове-на-Дону наблюдался в ноябре прошлого года, когда проходила товарищеская встреча сборных России и Хорватии. За несколько часов до начала матча городская администрация была вынуждена изменить схему движения транспорта. Кроме того, организаторы встречи обратились к болельщикам с просьбой прийти на стадион заблаговременно - за час до начала матча.

    - Это позволит вам спокойно занять свои места и в комфортной обстановке ожидать начала встречи. Специально для вас перед матчем свои номера покажут донские песенные и танцевальные коллективы. Концертная программа будет насыщенной и продлится вплоть до начала игры, - сообщили в оргкомитете.

    Напомним, что матч "Ростов" - ЦСКА состоится 12 марта в 19.30. ФК "Ростов" на данный момент занимает вторую строчку в турнирной таблице РФПЛ, отставая от ЦСКА на три очка.

    Справка "РГ"

    В чемпионатах России с 1992 года был сыгран 51 матч лидеров нынешнего чемпионата. В этих встречах ЦСКА одержало 23 победы. Донской клуб выиграл 18 матчей. Десять игр закончились вничью. Разница мячей составила 80 - 71 в пользу столичной команды.

    Поделиться