12.03.2016 12:14
    Поделиться

    Евгений Плющенко пройдет курс лечения в Израиле

    Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, который недавно получил небольшую травму во время выступления в своем шоу "Король льда-2", рассказал, что будет восстанавливаться в Израиле.

    "Остаюсь на неделю на починку в Израиле", - написал Плющенко на своей странице в социальной сети Instagram.

    Напомним, что 8 марта Плющенко выступал на торжественном вечере в честь 75-летия своего бессменного тренера Алексея Мишина. Но из-за возникших проблем со здоровьем показал облегченный вариант показательного номера.

    Тогда же спортсмен в интервью пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) анонсировал некое заявление, которое сделает в ближайшее время.

    - Подготовка к Олимпиаде в Корее идет нормально. Я не могу открыть один страшный секрет, но вы узнаете об этом через неделю. Подождите. А так ничего. Жив и здоров, - сообщил Плющенко.

    Напомним, что Евгений объявил о возобновлении карьеры и вошел в состав сборной России в апреле 2015 года, однако в середине сентября после рецидива травмы спины сообщил о решении пропустить сезон. В декабре Плющенко заявил, что более не нуждается в операции.

    Поделиться