12.03.2016 22:33
    Поделиться

    В Ростове за один час неизвестные ограбили два банка

    В Ростове-на-Дону неизвестные мужчины с разницей в один час ограбили два банка. По предварительным данным сумма ущерба составила более четырех миллионов рублей.

    "Примерно с разницей в один час в Ростове-на-Дону на проспекте Буденновском и на улице Ленина были совершены ограбления двух банков. Неизвестные, вооруженные предположительно пистолетом, в одном банке завладели, по предварительным данным, суммой в 200 тысяч рублей, а в другом банке злоумышленники похитили предположительно около четырех миллионов рублей", - цитирует "Интерфакс" представителя регионального управления МВД.

    В обоих случаях грабителям удалось скрыться. Сотрудники полиции ведут поиск налетчиков.

    Кстати

    Недавно в Ростове-на-Дону сотрудники патрульно-постовой службы задержали 33-летнего мужчину, которого подозревают в нападении на отделение коммерческого банка и ограблении двух микрофинансовых организаций. По словам мужчины, на разбой он решился после того, как в интернете прочитал сообщение об ограблении кредитной организации с помощью записки с угрозой взорвать банк. Ростовчанин решил последовать этому примеру, но неудачно.

    Поделиться