14.03.2016 14:41
    Поделиться

    Доступ к популярной игре сделают бесплатным для россиян

    Компания Mail.ru Group и российские интернет-провайдеры объявили о старте акции, в рамках которой отечественные интернет-пользователи получат бесплатный доступ к игре "Armored Warfare: Проект Армата".

    Первым провайдером, который принял решение о сотрудничестве с Mail.ru Group, стал Netbynet, работающий в Москве и области, а также в Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Ростовской и Тверской областях, а также в ряде других регионов России.

    Абоненты провайдера смогут подключаться к игровым серверам "Armored Warfare: Проект Армата" даже в том случае, если на их счету образуется недостаток средств, отмечают в компании. Новая услуга будет запущена уже в марте, ее обещают подключить автоматически.

    Стоит отметить, что подобная практика является распространенной для многих операторов сотовой связи. Так, например, некоторые из них не тарифицируют к популярным социальным сетям - "ВКонтакте", Facebook, Twitter и другим. Кроме того, ранее операторы российской "большой тройки" сделали бесплатным для абонентов доступ к "Яндекс.Картам" через мобильные устройства.

    Глобальную политику бесплатного доступа к своим ресурсам проводит социальная сеть Facebook - в 2010 году она запустила проект Facebook Zero совместно с несколькими десятками операторов по всему миру. Это дало сайту заметный прирост числа пользователей.

    Поделиться