14.03.2016 17:58
    Поделиться

    Изображения iPhone 7 утекли в интернет

    В распоряжении популярного интернет-издания 9to5Mac оказались фотографии задней крышки, принадлежащей, как предполагается, еще не анонсированному смартфону iPhone 7. Несмотря на то, что это не живые снимки, а лишь чертежи, по ним можно составить представление о внешнем виде гаджета.

    Так, можно заметить, что крышка лишилась пластиковых вставок - они были нужны для того, чтобы обеспечивать прохождение радиосигнала от встроенных антенн, поскольку сам металлический корпус создает серьезные помехи для электромагнитных волн. Не исключено, что в Apple используют неэкранирующий материал для изготовления корпуса iPhone 7.

    Помимо этого, на снимках видно, что основная камера вряд ли будет двойной, как предполагалось ранее, однако отверстие для объектива стало больше. Наконец, на чертежах отсутствует отверстие для порта наушников.

    Ожидается, что анонс iPhone 7 состоится в сентябре. В то же время известно, что 21 марта Apple проведет мероприятие, на котором представит свои очередные новинки. По неподтвержденной информации, речь может идти о четырехдюймовом смартфоне iPhone 5se и планшете iPad Pro с уменьшенным 9,7-дюймовым экраном.

    Поделиться