14.03.2016 14:29
    Поделиться

    На Mercedes-Benz Fashion Week Russia показали лучшую школьную форму

    В третий день работы Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Манеже не оставили детскую тему. Более того, подошли к ее наиболее утилитарной и сложной теме - школьной форме.

    Но первым показали свою коллекцию мастера "кройки и шитья" из "Детского мира": разноцветные пуховики, пальто, свитеры. Поскольку детям всегда хочется побыстрее стать взрослыми, в коллекции много элементов, от которых не отказались бы и совершеннолетние. Современный дизайн, крупные принты животных и цветочные орнаменты разработаны марками Mishoo, Blue Seven, YO и Futurino.

    Певица, актриса и телеведущая Наталья Ионова (Глюк’oZa) представила свою капсульнцю коллекцию Barbie & Hot Wheels. Эти "Барби" носят косухи, бейсболки, спортивные шапки, рюкзаки, бомберы и футболки. А еще рубашки в красную и синюю клетку. Основные;t цвета коллекции - розовый, фиолетовый, желтый и ярко-голубой.

    На этом фоне победители конкурса "Школьная форма" выглядели подчеркнуто корректными: темно-синие костюмы с пуговицами на жакетах и юбках, трикотаж, костюмы-тройки, клетка и бархат. Из аксессуаров - банты на кофтах и блузах для девочек и ярко-красные бабочки и галстуки для юношей. Кто из мальчиков наденет красную бабочку в школу - хотелось бы увидеть. Но то, что этот человек немедленно прослывет самым стильным джентльменом в школе, несомненно.

    Поделиться