Новости

Перечень дополнен

Опубликован 14 марта 2016 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАЗОВА РАИСА ЗАЛЕМГЕРИЕВНА*, 26.08.1985 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД УБАЙДУЛАЕВИЧ*, 31.07.1992 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУЛГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ ИСУБДИБИРОВИЧ*, 14.06.1992 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУЛКЕРИМОВ ГАЙДАР КУРБАНОВИЧ*, 05.08.1962 г.р., С. ФИЙ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АБДУЛЛАЕВ АЛЬФРЕД САЛИНБЕГОВИЧ*, 31.03.1982 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АБДУЛЛАЕВ РАГИМ РУСЛАНОВИЧ*, 05.07.1990 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АБДУЛЛАЕВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 05.02.1984 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

8. АБДУЛМЕДЖИДОВ АЛИ ХАДЖИМУРАДОВИЧ*, 21.09.1993 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. АБДУРАХМАНОВ ЗАЙНАЛАБИД РУСТАМОВИЧ*, 04.05.1994 г.р., С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

10. АБУХАЖИЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 18.01.1996 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

11. АГАРАГИМОВ ЭМИЛЬ ЗАМИРОВИЧ*, 24.12.1985 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

12. АДЖИЕВ ДЖАЛАЛДИН КАМИЛОВИЧ*, 18.03.1981 г.р., С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АЖИКЕНОВ ЕРЛАНБЕК ЗУРАБОВИЧ*, 21.01.1988 г.р., С. КОШ-АГАЧ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

14. АЛИЕВ АСКЕР НАБИЕВИЧ*, 24.10.1987 г.р., ПОС. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

15. АЛИЕВ АЮБ ЯКУБОВИЧ*, 25.10.1974 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. АЛИЕВ БАЙРАМ МАГОМЕДШАПИЕВИЧ*, 08.12.1989 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. АЛИЕВ НАЖМУТДИН АЛИЕВИЧ*, 05.04.1953 г.р., С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

18. АЛИКУБЕРОВ КУДРАТ РАУЗОВИЧ*, 27.01.1997 г.р., С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

19. АЛИСУЛТАНОВ АЙДУН АХМЕДОВИЧ*, 25.02.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. АЛИСУЛТАНОВ САИД МЕЛИКОВИЧ*, 24.03.1987 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. АЛИСУЛТАНОВ ЧИНГИЗХАН ЗАКИРОВИЧ*, 21.04.1995 г.р., С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. АЛИХАНОВ НУРМАГАМЕД АЛЕСКЕРОВИЧ*, 26.07.1982 г.р., С. КУРУШ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. АЛЫПКАЧЕВ АБДУЛАЛИМ АБДУЛВАГАБОВИЧ*, 02.06.1994 г.р., С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

24. АМИРАЛИЕВ ВАЛЕХ ДЖАВАНШИР ОГЛЫ*, 21.06.1986 г.р., Г. ГУСАР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

25. АМИРАЛИЕВ ИСМАИЛ САЛМАНОВИЧ*, 12.03.1990 г.р., С. САДОВОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

26. АМИРОВ УМАР РАХМАТУЛЛОДЖОНОВИЧ*, 20.04.1990 г.р., Г. КУРГАН-ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

27. АМИРХАНОВ АХМЕД ХАСАНОВИЧ*, 10.01.1992 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

28. АМШУКОВ РУСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 18.09.1984 г.р., П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

29. АРОСЛАНОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ, 28.04.1987 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. АРСАЕВА ЛИДА ДАУДОВНА, 10.08.1964 г.р., С. КАНТЫШЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

31. АРСЛАНМУРЗАЕВА ДЖЕННЕТ ЮСУПОВНА* (ЗАЙНИВОВА ДЖЕННЕТ ЮСУПОВНА), 23.09.1993 г.р., С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

32. АРСЛАНОВА САДИЯТ АХМЕДГАДЖИЕВНА*, 21.08.1990 г.р., С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

33. АСВАРОВ МИНВАР РАЗИДИНОВИЧ*, 01.03.1987 г.р., С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

34. АСЛАМБЕКОВА ДЖАМИЛЯ АБДУЛКАДЫРОВНА*, 14.04.1996 г.р., С. КИЗЛЯР, МОЗДОКСКИЙ РАЙОН, РСО-АЛАНИЯ;

35. АТАБИЕВ ШАМИЛЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.11.1988 г.р., Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

36. АУШЕВ АДАМ ТЕМЕРЛАНОВИЧ*, 06.04.1996 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

37. АФАНАСЬЕВ НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ, 02.05.1989 г.р., ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ;

38. АХКУБЕКОВ АЗАМАТ САЛИХОВИЧ*, 10.01.1973 г.р., ПОС. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

39. АХКУБЕКОВ АЛИМ АБУКАШЕВИЧ*, 28.05.1978 г.р., С. БЕЛАЯ РЕЧКА Г.НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

40. АХМАДОВ САЛМАН АСЛАНОВИЧ*, 11.01.1991 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

41. АХМЕДАТАЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.11.1992 г.р., С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

42. АХМЕДОВ АБДУЛА РУСТАМОВИЧ*, 22.08.1997 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 10.03.1982 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. АХМЕДОВ МАИЛ СИРАЖУДИНОВИЧ*, 05.01.1983 г.р., Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

45. АХОМГОТОВ МУРАТ МУСТАФОРОВИЧ*, 10.01.1989 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

46. АШАЕВ ЭЛЬМАН АБУБАКАРОВИЧ*, 01.02.1992 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

47. АШЕВ АНЗОР ТАГИРОВИЧ*, 11.04.1988 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

48. БАГОМЕДОВ ИБРАГИМ АХМЕДОВИЧ*, 18.02.1990 г.р., С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

49. БАЗАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.11.1985 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. БАЙЧЕКУЕВ ОМАР АЛИМОВИЧ*, 23.05.1997 г.р., С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

51. БАЛТАБАЕВ СУХРОБ МУРАТОВИЧ*, 10.08.1993 г.р., Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

52. БАМАТКОРАЕВ АМХАД АХМАТОВИЧ*, 09.01.1990 г.р., ХУТОР ЖИРНЫЙ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

53. БАПИНАЕВ МУРАТ ХАНАЛИЕВИЧ*, 07.06.1981 г.р., С. ВЕРХНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;

54. БАРАГУНОВ АТМИР ШИХАРБИЕВИЧ*, 01.01.1972 г.р., С. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА;

55. БАРАНОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА*, 03.02.1995 г.р., Г. МОСКВА;

56. БАТЫРОВ АБДУЛЛА САДРУТДИНОВИЧ*, 17.02.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

57. БЕГИДОВ АЛЬБЕРТ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 24.06.1982 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

58. БЕГИДОВ АРТУР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 14.08.1977 г.р., П. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА;

59. БЕКУЛОВ СУЛТАН БАДИНОКОВИЧ*, 24.10.1981 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

60. БЕРОВ АСЛАН БОРИСОВИЧ*, 06.06.1981 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

61. БЕТУГАНОВ АЗРЕТ БАРАСУЛТАНОВИЧ*, 18.04.1985 г.р., Г. БАКСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

62. БЕШТОЕВ АСЛАНБЕК АСЛАНОВИЧ*, 23.12.1980 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

63. БИДАРОВ ОЛЕГ ТАЙМУРАЗОВИЧ, 21.04.1963 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;

64. БИЧЕНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 01.02.1990 г.р., Г. ЦХИНВАЛИ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;

65. БЛЕНАОВА ИННА БОРИСОВНА*, 15.02.1986 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

66. БОЗИЕВ АРСЕН ЛЕОНИДОВИЧ*, 17.12.1978 г.р., С. КАМЕННОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА;

67. БОРЗИЕВ МУСА БЕСЛАНОВИЧ*, 05.10.1992 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЙ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

68. БОРИЕВ КАНШОУБИ ЖАНГЕРИЕВИЧ*, 27.05.1973 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

69. БОРОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ*, 21.04.1993 г.р., Г. НАЗРАНИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

70. БУГДАЕВ БУГДА ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 14.05.1983 г.р., С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

71. БУДАЙХАНОВА ВИКТОРИЯ БОЛАТХАНОВНА*, 25.05.1996 г.р., С. ТОТУРБИЙКАЛА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

72. БУДТУЕВ КАЗБЕК БОРИСОВИЧ*, 21.02.1977 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

73. БУРЛАКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, 14.11.1990 г.р., ПОС. НИКОЛАЕВКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. САРАНСКА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

74. ВИСХАНОВ АДАМ-ХАДЖИ МУСАЕВИЧ*, 28.09.1991 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

75. ГАДЖИЕВ КАРДАШ САПИГУЛЛАЕВИЧ*, 07.06.1984 г.р., С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА;

76. ГАЗЗАЕВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ*, 15.10.1985 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;

77. ГАНИЕВ РУСЛАН ЛАЧИНОВИЧ*, 20.04.1991 г.р., Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;

78. ГАСАНОВ АМИР ДЕМИРОВИЧ*, 06.04.1983 г.р., Г. СЕВЕРОМОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

79. ГАСАНОВ КУРБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 09.06.1995 г.р., ПОС. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

80. ГАСАНОВ РУСЛАН ЯДУЛЛАЕВИЧ*, 05.08.1983 г.р., Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

81. ГЕРАСИМОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 16.01.1980 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

82. ГООВ АНУАР ИСУФОВИЧ*, 03.01.1984 г.р., П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

83. ГОРИ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ, 04.03.1992 г.р., Г. НАХОДКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

84. ГОРУШКИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 11.07.1975 г.р., Г. СОКОЛ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

85. ГОЧИЯЕВ МАГОМЕД ЗАФИРОВИЧ*, 08.09.1992 г.р., С. ЧЕГЕМ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

86. ГУЛАЕВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 26.05.1994 г.р., С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

87. ГУНЧАРАКОВ ИССА САГАНДЫКОВИЧ*, 20.06.1985 г.р., А. ШАРАХАЛСУН ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

88. ГУСЕЙНОВА ФАРИДА ИМРАНОВНА*, 09.04.1977 г.р., С. ЦУРИБ ЧАРАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

89. ДАНИЛОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ, 15.02.1994 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

90. ДАНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.10.1987 г.р., Г. ПОТСДАМ ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

91. ДВОЙНЫХ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ, 01.06.1998 г.р., Г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

92. ДЖУРАБАЕВ ОБИДЖОН АКРАМОВИЧ*, 14.07.1978 г.р., С. ТАШ БУЛАК СУЗАНСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

93. ДИБИРОВ МАГОМЕД РАСУЛОВИЧ*, 28.12.1992 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

94. ДУГУЛУБГОВ ЗАЛИМ ТАЛЮШЕВИЧ*, 25.04.1984 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

95. ЕМКУЖЕВ ХАБАС ХАЗРЕТАЛИЕВИЧ*, 01.08.1981 г.р., С. ВЕРХНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА;

96. ЖАНГУРАЗОВ ШАМИЛЬ АХМАДИЯЕВИЧ*, 26.03.1994 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

97. ЗАЙНУТДИНОВ АРСЕН ДАВЛЕТМУРЗАЕВИЧ*, 14.07.1987 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

98. ЗАЙНУТДИНОВ РАСУЛ ИМАНМУРЗАЕВИЧ*, 17.09.1989 г.р., С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

99. ЗАКАРЬЯЕВ САЛМАН ДЖАНБУЛАТОВИЧ*, 14.07.1993 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

100. ЗАЛИБЕКОВ ДАЛГАТ СОЛТАНБЕКОВИЧ*, 05.06.1988 г.р., СТ. КРАСНОВКА ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

101. ЗАМАЕВ АСЛАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 01.02.1979 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

102. ЗИМИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 21.02.1984 г.р., Д. ЛИСКИНО БРЕЙТОВСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

103. ЗУЛПИКАРОВ МАГОМЕД АЛИЕВИЧ*, 31.05.1990 г.р., С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

104. ЗУЛПИКАРОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 20.07.1990 г.р., С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

105. ИБАТОВ ЗИЕДУЛЛО ХОЛДОРОВИЧ*, 10.11.1982 г.р., УЗБЕКИСТАН;

106. ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА*, 29.11.1995 г.р., Г. МОСКВА;

107. ИСАЛМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.07.1976 г.р., Г. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

108. ИСМАИЛОВ ШАМИЛЬ ГОРХМАЗОВИЧ*, 16.05.1988 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. КАБАНОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ, 24.12.1986 г.р., Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

110. КАДАШОВ ШАМИЛЬ НУРАХМЕД ОГЛЫ* (ГАДАШОВ ШАМИЛЬ НУРАХМЕД ОГЛЫ), 04.04.1990 г.р., Г. ГУСАР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

111. КАРАСОВ ТАХИР АЙДЕМИРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р., А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

112. КАРАХАНОВ АСЛАН ИМИРУЛЛАЕВИЧ*, 22.03.1993 г.р., С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

113. КАРДАНОВ МУРАДИН ЛЕОНОВИЧ*, 20.02.1983 г.р., С. УРВАН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

114. КАУФОВ ДЖАМБУЛАТ ЖАБРАИЛОВИЧ*, 25.09.1981 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

115. КАШИРГОВ МУРАТ САРАБИЕВИЧ*, 15.10.1978 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

116. КЕЛЕМЕТОВ АРТУР ЗАУРБИЕВИЧ*, 17.12.1978 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

117. КЕЛЬБИХАНОВ МУХТАР РАМАЗАНОВИЧ*, 02.11.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

118. КЛИМОВСКИЙ АРТУР МИХАЙЛОВИЧ*, 03.03.1988 г.р., Г. ВОЛОГДА;

119. КОДЗОЕВ МОВЛА МАКШАРИПОВИЧ*, 26.10.1966 г.р., С. КАНТЫШЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

120. КОПУНОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 11.02.1994 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

121. КОРСАКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 02.11.1983 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ;

122. КОТАЕВА КЕТЕВАН ЮРЬЕВНА, 16.07.1979 г.р., РЕСПУБЛИКА ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;

123. КУБАНАЛИЕВ ИСТАР ЭСКЕРОВИЧ*, 11.06.1988 г.р., С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

124. КУБАНАЛИЕВ КАМИЛ ЭСКЕРОВИЧ*, 25.10.1985 г.р., С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

125. КУДАЕВ РАСУЛ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 23.01.1978 г.р., ПОС. ЗАРЕЧНЫЙ ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

126. КУРБАНОВ БАХМУД КУРБАНОВИЧ*, 12.05.1988 г.р., Г. МАХАЧКАЛА;

127. КУРЧИЕВ ШАМИЛЬ ШАХИСМАИЛОВИЧ*, 26.01.1988 г.р., ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

128. КУЧМЕНОВ АРТУР АХМАТОВИЧ*, 19.04.1984 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

129. КУЧМЕНОВ АСЛАН БАШИРОВИЧ*, 19.02.1980 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;

130. КУЧМЕНОВ РУСЛАН БАШИРОВИЧ*, 03.10.1978 г.р., С. ЯНИКОЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

131. КУШХОВ ЛИУАН ХАСЕНОВИЧ*, 21.07.1979 г.р., П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

132. ЛАЙПАНОВ МУХАММАТ АЛИЕВИЧ*, 28.05.1995 г.р., П. НОВЫЙ КАРАЧАЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА;

133. ЛЕОНТЬЕВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 30.12.1993 г.р., РОССИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ВОСКРЕСЕНСКОГО Р-НА, ПОС. ЛОПАТИНСКИЙ;

134. ЛОРСАНОВ АБДУЛАХИ АТЛАНОВИЧ*, 07.12.1989 г.р., С.ГЕРМЕНЧУК ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

135. ЛОСЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.07.1995 г.р., Г. ВОЛОГДА;

136. МАГОМАДОВ РУСЛАН ВАХОВИЧ*, 12.08.1981 г.р., П. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

137. МАГОМЕДОВ АБДУЛКАРИМ ДАЛГАТОВИЧ*, 24.07.1995 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

138. МАГОМЕДРАСУЛОВ НАБИЮЛА МАГОМЕДРАСЕЛОВИЧ*, 11.10.1987 г.р.,

Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

139. МАЗАЕВ МУРАД АДЛОБОВИЧ*, 02.05.1972 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

140. МАЛЫШЕВ АЛЬБИЯН АНАТОЛЬЕВИЧ*, 11.02.1978 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

141. МАМЕДОВ МАГОМЕДМИРЗЕ МАМЕДОВИЧ*, 14.11.1990 г.р., С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

142. МАНИКЕВ ТАМЕРЛАН АМЕРХАНОВИЧ*, 27.06.1993 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

143. МАНКИЕВ ИМРАН АМЕРХАНОВИЧ*, 28.02.1991 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ СОАССР;

144. МАРГУШЕВ РАМАЗАН АУЭСОВИЧ*, 13.10.1989 г.р., С. СВЕТЛОВОДСКОЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

145. МАСХУДОВ ШАМИЛЬ ТАХИРОВИЧ*, 01.06.1996 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

146. МАТАКАЕВ РУСЛАН ХАРУНОВИЧ*, 14.12.1985 г.р., А. КИЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

147. МАХМУДОВ МУРАД МАГОМЕДКАМИЛОВИЧ*, 05.05.1980 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

148. МАХСУДОВ АБДУКАЮМ ДЖУРАБОЕВИЧ*, 01.10.1981 г.р., П. СУМЧАК ГАФУРОВСКОГО РАЙОНА СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

149. МАХТАЕВ ШАЙХИ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.01.1994 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

150. МАЦИЕВ МУСА ВАСЛАМБЕКОВИЧ*, 11.12.1981 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

151. МАШУКОВ АНЗОР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 01.11.1973 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

152. МИДОВ КАПЛАН БЕСЛАНОВИЧ*, 13.01.1986 г.р., П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

153. МИДОВ МУРАТ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 08.04.1982 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

154. МИЛОСЕРДОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.10.1990 г.р., Г. УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

155. МИРОНОВ ЭДУАРД ВИЛОВИЧ*, 03.08.1974 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

156. МОЛЧАНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 04.03.1970 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

157. МУРАДОВ АХМЕДАЛИ САБИРОВИЧ*, 15.06.1995 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

158. МУРТАЗАЛИЕВ ТАГИР МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 07.10.1985 г.р., Г. Ю. СУХУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

159. МУРТАЗАЛИЕВ ФАРХАД ШАВКАТОВИЧ*, 24.03.1990 г.р., А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

160. МУРТУЗАЛИЕВ МУРАД ХАДЖИБЕКОВИЧ*, 31.08.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ПГТ СУЛАК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

161. МУРТУЗАЛИЕВ ЭЛЬБРУС ГАСАЙНИЕВИЧ*, 28.09.1991 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

162. МУСАВУЗОВ ИСЛАМ МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 03.05.1988 г.р., С. ЛЕНИНАУЛ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

163. МУСАЗАДЕ ЭЛЬМАДДИНА ИЛЬХАМА ОГЛЫ*, 13.11.1994 г.р., ПОС. ДЗЕГАМ ШАМКИРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

164. МУСИТОВ ВИСХАН ВАЛИДОВИЧ*, 28.12.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

165. МУТАЛИЕВ КУРБАН ИБРАГИМОВИЧ*, 15.08.1988 г.р., Г. КУРЧАТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

166. НАБИЕВ МУСТАФА ТИМУРОВИЧ*, 06.10.1990 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

167. НАЗАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.09.1994 г.р., Г. МОСКВА;

168. НАФЕДЗОВ ДЖАМБУЛАТ РУСЛАНОВИЧ*, 01.10.1976 г.р., С. ЯНИКОЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

169. НЕВЕРОВ АРТЕМ ИВАНОВИЧ*, 20.07.1991 г.р., Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

170. НЕФЕДЕНКОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА, 06.05.1997 г.р., Г. МОСКВА;

171. НОВИЦКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ, 21.05.1994 г.р., ПОС. СЕЛЕНГИНСК КАБАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

172. НОГЕРОВ РАСУЛ АХМАДИЯЕВИЧ*, 04.09.1978 г.р., ПОС. ХАСАНЬЯ ГОРОДА НАЛЬЧИКА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

173. НУРМЕТОВ РЕНАТ БАГАТЫНОВИЧ*, 02.12.1991 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

174. ОЗДОЕВ ЗЕЛИМХАН БАШИРОВИЧ*, 19.12.1983 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

175. ОРИШЕВ ИСЛАМ РЕЗУАНОВИЧ*, 16.08.1994 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

176. ОРУДЖЕВ МАГОМЕДНАБИ ЮСУФОВИЧ*, 05.10.1990 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

177. ОСМАНОВ ДЖАБУ ЗАГИРОВИЧ*, 21.06.1992 г.р., С. ХИБИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

178. ПАНТЕЛЕЕВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, 06.08.1972 г.р., Г. МОСКВА;

179. ПАШАЕВ ДЖАНБУЛАТ ПАШАЕВИЧ*, 29.04.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ;

180. ПАШАЕВ РАМИЗ АГАМАЛИЕВИЧ, 21.02.1991 г.р., Г. ЮЖНО-КУРИЛЬСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

181. ПАШИНИН АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 15.02.1971 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

182. ПЕЛЬЦ МАРК ВЛАДИМИРОВИЧ, 01.05.1996 г.р., Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

183. ПЕРШИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 12.06.1989 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

184. ПЛОТНИКОВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 05.03.1982 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

185. ПОТКИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, 10.05.1980 г.р., Г. МОСКВА;

186. ПШИБИЕВ БАТЫР ХАЗРАТАЛИЕВИЧ*, 01.10.1978 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

187. ПШИБИЕВ РАТМИР ШАЛАУАТОВИЧ*, 12.06.1988 г.р., С. ПСЫГАНСУ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

188. РАГИМОВ РАГИМ НАЖМУТДИНОВИЧ*, 17.12.1981 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

189. РАЖИН АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ*, 22.02.1996 г.р. ;

190. РАМАЗАНОВ ИСМАИЛ МИРЗЕГАСАНОВИЧ*, 28.10.1986 г.р., ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

191. РАМАЗАНОВ МАРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, 07.02.1989 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

192. РАМАЗАНОВ РУСТАМ КАЗБЕКОВИЧ*, 05.11.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ПОСЕЛОК ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

193. РОМАШОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 15.02.1987 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

194. РЫБАКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 26.02.1990 г.р., СТ. НОВАЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

195. РЯЗАНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ*, 28.09.1987 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

196. РЯЗАНЦЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ*, 11.12.1983 г.р., Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

197. САДЧИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 25.06.1985 г.р., С. ПШЕНИЧНОЕ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

198. САЛПАГАРОВ БИЛЯЛ САЛИХОВИЧ*, 17.07.1995 г.р., С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

199. САМЫШКИН АНТОН ОЛЕГОВИЧ, 30.10.1991 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

200. САСИКОВ АНЗОР ХАСАНОВИЧ*, 04.08.1979 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА;

201. СОБЛИРОВ МУСА АХМЕДОВИЧ*, 22.12.1976 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

202. СОЗАЕВ ЗУБЕИР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 01.04.1975 г.р., ПОС. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

203. СОКМЫШЕВ ЗАУР АМУРБИЕВИЧ*, 03.08.1984 г.р., Г. ТЕРЕК КБР;

204. СОШКИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, 28.01.1987 г.р., СОВХОЗ ТРЕПОЛЬСКИЙ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

205. СУЙУНБЕК УУЛУ БЕКМЫРЗА*, 17.11.1994 г.р., С. АЛАЙКУ РАЙОНА КАРА-КУЛЬДЖА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

206. ТАЙМАЗОВ РУСТАМ АБДУЛБАСИРОВИЧ*, 29.12.1980 г.р., С. ТАТЛЯР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

207. ТАНАЛИЕВА АЛИЯ ИРГАЛИЕВНА*, 19.05.1988 г.р., С. КОЧЕТНОЕ РОВЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

208. ТАОВ АЛИМ ЮРЬЕВИЧ*, 13.07.1986 г.р., П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;

209. ТАРИКОВ МУРАД ЗАЙНУДИНОВИЧ*, 04.02.1991 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

210. ТЕМИРБУЛАТОВ АЛИ УМАРОВИЧ*, 11.11.1990 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

211. ТЕМУРКАЕВ АЮБ АДАМОВИЧ*, 28.02.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

212. ТОЛОКОННИКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 17.01.1995 г.р., Г. МОСКВА;

213. ТОРШХОЕВ МАГОМЕТ АСХАБОВИЧ*, 14.11.1991 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

214. ТОХОВ ЗАУР БОРИСОВИЧ*, 29.04.1975 г.р. ;

215. ТУХУЖЕВ ИСЛАМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 23.04.1987 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

216. УЛИМБАШЕВ ЗАЛИМ ХАСАНОВИЧ*, 22.08.1978 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

217. УМАРХАДЖИЕВ ХАКИМ ЗАЙНАДИНОВИЧ*, 01.06.1984 г.р., С. САМОСДЕЛКА КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

218. УНАЖОКОВ АСЛАНБЕК АЗРЕТАЛИЕВИЧ*, 15.03.1976 г.р., П. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА;

219. УРАЗАЛИЕВ МУРАТ БЕКМУРЗАЕВИЧ*, 01.05.1993 г.р., ПОС. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

220. УРУМХАНОВ ЗЕЛИМХАН РУСЛАНОВИЧ*, 11.07.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

221. УРУСОВ МУХАМЕД ХАТУЕВИЧ*, 28.10.1980 г.р., С. ОКОРОКОВО ОДОЕВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

222. УТЕШКАЛИЕВА ЖВЕК САГИДУЛЛОВНА*, 10.11.1965 г.р., С. ПРИВОЛЬНОЕ РОВЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

223. ФЕРЗАЛИЕВ БАГИР АЛИМЕТОВИЧ*, 21.04.1988 г.р., С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

224. ФЕРЗАЛИЕВ РУДИН АЛИМЕТОВИЧ*, 04.01.1979 г.р., С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

225. ХАЙБУЛАЕВ АКИЛ АБДУЛАЕВИЧ*, 27.09.1983 г.р., С. ЧОНТАУЛ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

226. ХАКУЛОВ АМУР АБУБОВИЧ*, 01.09.1972 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

227. ХАЛИБЕКОВ БАГОМЕД НАЖБУЛАТОВИЧ*, 04.09.1994 г.р., С. КАНАСИРАГИ СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

228. ХАЛИЛБЕКОВ МАГОМЕД ХАЛИЛБЕКОВИЧ*, 14.01.1993 г.р., С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

229. ХАМУКОВ ДАНИЛ РУСЛАНОВИЧ*, 04.05.1979 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

230. ХАНМАГОМЕДОВ КАЗБЕК СУЛТАНАХМЕДОВИЧ*, 26.12.1995 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

231. ХАНОВ РУСЛАН БУДЕНОВИЧ*, 14.01.1974 г.р., С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

232. ХАНЧУКАЕВА МАРХА СУЛЕЙМАНОВА*, 14.02.1995 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

233. ХАПАЕВ АСЛАН ОСМАНОВИЧ*, 17.03.1987 г.р., С. НИКОЛАЕВСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КЧАО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

234. ХАСАЕВ ЗЕЛИМХАН ХАМИДОВИЧ*, 04.07.1996 г.р., С. ЭНИКАЛИ КУРЧАЛОЕВСКОГО Р-НА ЧР;

235. ХАТИЕВ КЕРИМ ДЖАМАЛДИНОВИЧ*, 29.11.1989 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

236. ХАТУЕВ ИСЛАМ МАХМАДОВИЧ*, 15.04.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

237. ХАХУНДОКОВА ЭЛЬВИРА ШАМИЛЬЕВНА*, 02.02.1970 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

238. ХАШУКОЕВ АСЛАНБИ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 29.09.1981 г.р., С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

239. ХИНАБИЕВ ИМАМ КАХРИМАНОВИЧ*, 27.12.1994 г.р., С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

240. ХУБОЛОВ ХУСЕЙ МАГОМЕТОВИЧ*, 21.07.1981 г.р., П. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА;

241. ХУЛАМХАНОВ РАСУЛ ЮСУПОВИЧ*, 25.08.1982 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

242. ХУПСЕРГЕНОВ АХМЕД КАДИРОВИЧ*, 08.12.1982 г.р., С. НИЖНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА;

243. ХУПСИРГЕНОВ ХАСАНБИ КАДИРОВИЧ*, 20.01.1984 г.р., С. НИЖНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

244. ХУСЕНОВ СУЛАМБЕК СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 26.03.1982 г.р., С. САФАРОВКА ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

245. ЦАПИЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 18.11.1978 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

246. ЧЕМУРЗИЕВА ЛЕЙЛА НАЗЫРОВНА*, 22.01.1984 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

247. ЧЕРБИЖЕВ МИКАИЛ РУСЛАНОВИЧ*, 12.12.1986 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

248. ЧМЫХОВА АЛИСА МАКСИМОВНА*, 21.08.1991 г.р., АЛТАЙСКИЙ КРАЙ БУРЛИНСКИЙ С. НОВОПЕСЧАНОЕ;

249. ШАВАЕВ АЗРЕТ ИСМАИЛОВИЧ*, 20.06.1976 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

250. ШАМИЛОВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 08.01.1994 г.р., С. ШАПИХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

251. ШАМХАЛОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ*, 17.05.1988 г.р., С. УРКАРАХ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

252. ШАХБАНОВ ШАПИ ЯХИЯЕВИЧ*, 28.12.1989 г.р., С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

253. ШАХВАЛИЕВ ЯХЪЯБЕГ САПАРОВИЧ*, 27.04.1990 г.р., ПОС. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

254. ШАХПАЗОВ РУСЛАН ТЕЛМАНОВИЧ*, 23.10.1990 г.р., Г. ТИМАШЕВСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

255. ШИДОВ МУРАТ ХУСЕНОВИЧ*, 19.06.1975 г.р., Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

256. ШОКУМОВ АЗАМАТ ХАСАНОВИЧ*, 26.10.1979 г.р., С. НИЖНИЙ ЧЕРЕК УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;

257. ШУГУНОВ РУСТАМ ЛИОНОВИЧ*, 26.12.1979 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

258. ЩЕКА АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.10.1982 г.р., Г. БЕЛГОРОД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

259. ЭРЖИБОВ ЗАУР АХМЕТХАНОВИЧ*, 11.04.1983 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

260. ЭРМАТОВ БАХОДУР ИСРОИЛОВИЧ*, 14.03.1971 г.р., С. ПАТАР КАНИБАДАЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

261. ЭСРЕТАЛИЕВ НАИМ КАФЛАНОВИЧ*, 05.05.1995 г.р., С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

262. ЮНУСОВ ЗАУР БАХИТОВИЧ*, 23.06.1982 г.р., С. ЛЕТНЯЯ СТАВКА ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. ABD AL WAHAB ABD AL HAFIZ (Abdel Wahab Abdelhafid;Abdelouahab Abdelhafid;Abdelwahab Abdelhafid;Abdewahab Abdel Hafid;Abedel Wahad Abdelhafio;Mouloud Ferdijani;Mourad;Rabah Pi Roma;Said), 07.09.1967 г.р., ALGIERS, ALGERIA;

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АКЧУРИН АРТУР НАЗИРОВИЧ, 30.03.1987 г.р., Г.САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

2. АЛИЕВ АРСЕН ХИЗРИЕВИЧ, 11.06.1980 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АПЫЕВ КАБЫЛБЕК ЖАЛИЛОВИЧ, 06.03.1974 г.р., С. КАРАКОЧКОР КАРАКУЛЖИНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ, КЫРГЫЗСТАН;

4. БАЙНАЗАРОВ ОЙБЕК ИБРАГИМОВИЧ, 14.03.1969 г.р., С. МАЙАРЫК АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ ХАДЖААБАДСКОГО РАЙОНА УЗБЕКСКОЙ ССР;

5. БАЛИН АНДРЕЙ АЛЬБЕРТОВИЧ, 26.03.1974 г.р., Г. ТОЛЬЯТТИ;

6. БЕРДУКАЕВ ИДРИС ХАСАМБЕКОВИЧ, 21.10.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

7. БЕРЕГОШЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 27.04.1973 г.р., Г. ГОРНО-АЛТАЙСК РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

8. БЕРСАНОВ ЛОМ-АЛИ МУСАЕВИЧ, 18.08.1985 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

9. БЕТЕРГИРАЕВ ЗАУР ХИЗИРОВИЧ, 28.05.1981 г.р., С. ШАЛИ ЧИАССР;

10. БЗАРОВ АСЛАН ТАЙМУРАЗОВИЧ, 23.12.1988 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

11. БИЛЬТАЕВ ХАСАН ДУКВАЕВИЧ, 27.05.1983 г.р., С. ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

12. БОЛЯЧЕВЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.01.1988 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

13. БУЦАЕВ ИМРАН ЗЕЛИМХАНОВИЧ, 29.04.1983 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

14. ГАЗДИЕВ ХАВАЖ АХМЕТОВИЧ, 13.10.1982 г.р., С. ЧЕРМЕН ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

15. ГАЙРБЕКОВ ШАМИЛЬ ШАХБИЕВИЧ, 09.01.1987 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

16. ГАНАТОВ ХАМЗАТ ДАУДОВИЧ, 17.09.1967 г.р., С. ВЕДУЧИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

17. ГУБАЕВ РУСЛАН СТАНИСЛАВОВИЧ, 13.04.1994 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

18. ГУСАК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 20.06.1994 г.р., Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

19. ДЕМИДОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 29.08.1987 г.р., Р.П. БАВЛЫ БАВЛИНСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

20. ЕРЗИКОВ ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ, 09.11.1986 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

21. ЕФРЕМОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 07.12.1994 г.р., Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. КАБИСОВ СОСЛАН НИКОЛАЕВИЧ, 25.03.1988 г.р., С. КАМБИЛЕЕВСКОЕ РСО-АЛАНИЯ;

23. КУЗНЕЦОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.10.1995 г.р., СТ. ВОРОНЕЖСКАЯ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

24. ЛЕВЧЕВ ЛЕОНИД ВАЛЕРЬЕВИЧ, 13.03.1988 г.р., Г. КУРСК;

25. МАЙЕР ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.03.1982 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

26. МАНН РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ, 04.09.1975 г.р.;

27. МАРКИН ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, 14.10.1990 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

28. МОРОЗОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 04.01.1993 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. НЕЧАЕВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 06.11.1997 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

30. НИКОЛАЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, 29.07.1992 г.р., Д. ПОЧИННАЯ СОПКА БОРОВИЧСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. ПОЙЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.03.1987 г.р., Г. КЕМЕРОВО;

32. РАСКОВАЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 21.01.1964 г.р., Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. САНАКОШВИЛИ МИХАИЛ ЕРМИНОВИЧ, 28.12.1993 г.р., С. ЦИЦКААНТСЕРИ КВАРЕЛЬСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;

34. СКВОРЦОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 11.12.1986 г.р., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. СЫТОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 16.02.1989 г.р., Г. МОСКВА;

36. ТИТАРЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.10.1968 г.р., Г. КРАСНОДАР;

37. ТУМГОЕВ МУРАД БАШИРОВИЧ, 17.10.1996 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

38. ХАЧУКАЕВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ, 18.08.1989 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

39. ХОХРИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 11.04.1992 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

40. ЧУПРИНА АРТЕМ ВАДИМОВИЧ, 12.06.1996 г.р., Г. ТИХОРЕЦК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

41. ЧУРАНОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.11.1981 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ШАДРИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, 16.03.1981 г.р., П. ОКТЯБРЬСКИЙ ТРОИЦКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ.

Перечень предоставлен Росфинмониторингом

Подписка на первое полугодие 2017 года
Спроси на своем избирательном участке