14.03.2016 23:39
    Поделиться

    СМИ: Главный тренер "Динамо" Кобелев может быть уволен на этой неделе

    Руководство столичного "Динамо" задумалось об увольнении главного тренера "бело-голубых" Андрея Кобелева. Об этом информирует издание "Спорт-Экспресс".

    Акционеры клуба поставили перед 47-летним специалистом задачу набрать шесть очков в ближайших трех матчах. В первом из них "Динамо" встретится в гостях с "Уфой" (19 марта), а затем москвичам предстоят игры дома с "Краснодаром" (2 апреля) и в Казани с "Рубином" (8 апреля). С уверенностью можно сказать, что ни в одном из этих матчей команда Кобелева не будет восприниматься как фаворит.

    Ну а сегодня в последней встрече 20-го тура чемпионата России "Динамо" уступило дома грозненскому "Тереку" и приблизилось к 13 строчке, которую занимает "Кубань". "Бело-голубые" опережают на данный момент краснодарцев всего лишь на три очка.

    "Результат редко бывает справедлив. Мы наиграли на ничью. В начале второго тайма мы перехватили инициативу, но затем пропустили обидный мяч. Реализация моментов и мяч, который мы себе забили, оставили плохое впечатление. Было бы смешно, если бы не было так грустно", - отметил после матча с "Тереком" Кобелев в эфире телеканала Матч ТВ.

    Напомним, Кобелев возглавил "Динамо" во второй раз в июле 2015 года. До этого он возглавлял "бело-голубых" с 2006 по 2010 год. В 2008 году Андрей Николаевич привел команду к завоеванию бронзовых медалей чемпионата России.

    Поделиться