17.03.2016 10:12
    Поделиться

    В Симферополе "Консоль-строй" сдал девятиэтажный дом на улице Лексина

    Более 300 человек в Симферополе переживают волнующие моменты новоселья в 81-квартирном девятиэтажном доме, что на улице Лексина. Его возвела компания "Консоль-строй" и презентовала на днях. Она позаботилась и о том, чтобы этот радостный, хотя и хлопотливый период надолго запомнился ее клиентам - владельцам завидной недвижимости.

    В центре внимания собравшихся сразу же оказывается директор компании "Консоль-строй" Николай Ильяшенко. Он отвечает на многочисленные вопросы об особенностях новых домов, о возможности приобретения квартир в симферопольских новостройках на улицах Никанорова, Беспалова, Тургенева-Набережной, у Гагаринского парка. И здесь, на Авиационной.

    Рассказывает, что в одних случаях сооружаются монолитные дома, в том числе 16-этажные, как у Гагаринского парка, рядом с премиум спортклубом и ледовым дворцом, в других - панельные, по финской технологии домостроения. С присущей ему ответственностью директор уверяет, что красивые, уютные и надежные дома послужат многим поколениям их владельцев.

    Всем хороша эта недвижимость, которую помимо прочего можно приобрести по приемлемым ценам и в рассрочку. Стеновые панели, плиты перекрытия и другие изделия для монтажа зданий производятся на консолевском домостроительном комбинате в Севастополе в точном соответствии с заданными размерами. Применяемые при этом электроника, автоматика, лазерные установки не допускают ни малейших отклонений, так что не остается зазоров для проникновения влаги, шума и пыли.

    Дома фирмы "Консоль", возведенные по стандартам и опыту морозной Финляндии, очень теплые, они не требуют дополнительной "одежды" из слоя пенопласта. Наружные стены здесь трехслойные, средний из которых представляет собой стойкую к перепадам температур воздуха минвату.

    Благоустроенная придомовая территория, оборудованная с явной любовью, детская площадка, уже освоенная малышами (они тут качаются на качелях, съезжают с горок, бегают по бревнышку), а также спортивная площадка радует жильцов.

    Детские голоса не мешают чувствовать себя здесь вдали от шума городского, хотя выстроенный компанией микрорайон находится почти в центре города. В сторонке пролегают транспортные артерии. При существующей разветвленной инфраструктуре жилой комплекс обеспечивает его обитателям благополучие, комфорт и уют. Наслаждаешься свежим весенним воздухом.

    Пройдем по этажам вслед за другими участниками презентации. Квартиры выглядят просторно и уютно, привлекают завидно удобной планировкой. В кухонных помещениях уже установлены счетчики и индивидуальные газовые котлы для отопления и горячего водоснабжения. В комнатах смонтированы отопительные батареи. Не удивительно, что все квартиры в сдаваемом доме уже проданы.

    Но можем обрадовать потенциальных покупателей: почти рядом с презентуемым домом растет по два этажа в месяц следующая такая же девятиэтажка. Фирма предлагает покупателям новый стандарт - квартиры в отделке. Благодаря этому "Консоль-строй" снимет с будущих пайщиков и возложит на себя трудные для них проблемы на пути к новоселью. Это здание введут в эксплуатацию в конце следующего года. Оно будет восемнадцатым консолевским домом в микрорайоне улиц Авиационной-Лексина. Вслед за ним появятся еще один.  С каждым из них мы познакомимся в ходе традиционных презентаций от фирмы "Консоль-Строй".

    Консультации от профессиональных маркетологов и заключение договоров в отделе продаж фирмы "Консоль-Строй", г. Симферополь, пр.Победы 12. Сайт consolstroy.ru. Тел. +7-978 733-15-15+7 (978) 733-15-15.

    Декларация о начале выполнения строительных работ № РК 083140006981 от 26.12.2014 г. Выдана Архитектурно-строительной инспекцией Республики Крым. СРО № СО-3-15-2445 выдано 30.06.2015г. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://consolstroy.ru

    На правах рекламы

    Поделиться