18.03.2016 12:20
    Поделиться

    Найден сценарист для фильма DC о межгалактическом антигерое Лобо

    Работа над сольным фильмом о Лобо - популярном персонаже комиксов DC, похоже, наконец сдвинулась с мертвой точки. Как сообщает The Wrap, студия Warner Bros. наняла Джейсона Фукса для написания сценария картины.

    Это станет уже вторым проектом, над которым Фукс работал для Warner Bros. и DC Entertainment. До этого он написал сценарий для еще одного готовящегося к выходу фильма о персонаже комиксов - Чудо-Женщине.

    Данный факт указывает на определенную уверенность студии в Фуксе и его творчестве.

    Лобо - межгалактический охотник за головами, байкер, антигерой комиксов издательства DC. Планы о выходе фильма про этого персонажа у студии были еще давно: когда-то к экранизации пытались привлечь самого Гая Ричи ("Большой куш", "Агенты А.Н.К.Л."). Сегодня же Джейсон Фукс, скорее всего, начнет писать сценарий с чистого листа, отбросив все предыдущие заготовки.

    Стоит отметить, что возможно, вторым шансом для Лобо зрители обязаны "Дэдпулу", фильм о котором недавно успешно отгремел в кинотеатрах и чьим историям, как и Лобо, свойственны жестокость, кровь и насилие. Будет ли у картины о Лобо рейтинг R, пока не известно.

    Поделиться