20.03.2016 08:28
    Поделиться

    Иностранные эксперты прибыли в аэропорт Ростова-на-Дону

    Иностранные эксперты прибыли на место крушения самолета Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону. Об этом РИА Новости сообщил представитель аэропорта, на территории которого произошла трагедия.

    "С утра прибыла группа иностранных экспертов", - сказал сотрудник аэроузла. Собеседник агентства не уточнил план работы специалистов на ближайшее время.

    Ранее сообщилось, что в воскресенье ожидается прибытие делегации компании Flydubai, экспертов в области страхования для решения вопросов по выплатам компенсаций семьям погибших. Вечером также ожидается прибытие межведомственной группы экспертов из США для помощи в расследовании катастрофы.

    Напомним, летевший из Дубая Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai в субботу утром разбился при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону. На борту воздушного судна находились 55 пассажиров (44 гражданина РФ, восемь Украины, два Индии, один Узбекистана) и семь членов экипажа (два гражданина Испании, один РФ, один Кипра, один Колумбии, один Киргизии, один Сейшельских островов), все погибли.

    Поделиться