21.03.2016 18:00
    Поделиться

    В Ростове автоюрист подстрелил конкурента

    В Западном жилом микрорайоне на улице Портовой, 515, где находится региональный центр урегулирования убытков от ДТП известной страховой компании,  произошел инцидент. Четыре офисных сотрудника начали выяснять между собой отношения. Когда страсти накалились, один из них достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента.

    Ранение пришлось в плечо, приехавшая "скорая" увезла пострадавшего в больницу. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Все четверо участников конфликта задержаны.

    Пресс-служба филиала компании "Росгосстрах" в Ростовской области выступила с официальным заявлением.

    "Сегодня утром около 11-00 недалеко от регионального центра урегулирования убытков компании "Росгосстрах" произошла драка с последующей перестрелкой между противоборствующими группировками так называемых "автоюристов". В результате один получил ранение в плечо. Инцидентом занимается полиция. Отечественные страховщики неоднократно обращали внимание общественности, правоохранительных и регулирующих органов на растущую криминализацию деятельности лиц, называющих себя "защитниками прав потребителей", которые на самом деле паразитируют на автовладельцах и страховых компаниях. К сожалению, теперь стало очевидным, что данный бизнес приобрел откровенно криминальный характер".

    Поделиться