22.03.2016 19:36
    Поделиться

    Встречи с читателями "Родины" прошли в пяти городах Ростовской области

    Встречи с читателями журнала прошли в пяти городах Ростовской области
    Новочеркасск - дискуссия в политехническом университете имени Платова. Таганрог - научный семинар "Холодная война в пространстве исторической памяти". Поселок Каменоломни - читательская конференция в Доме культуры. Ростов-на-Дону - встреча с библиотекарями...

    За три дня журналисты "Родины" совместно с сотрудниками ростовского филиала "Российской газеты" проехали сотни километров по дорогам области и ответили на сотни вопросов читателей. А еще прямо на месте оформили десятки полугодовых подписок.

    - Ваш журнал незаменим для учителей истории, - такую оценку поставили "Родине" школьные педагоги на встрече в Донской государственной публичной библиотеке.

    А самая волнующая встреча состоялась в Азове, где находится женская колония N18. Рассказы о журнале, о последних публикациях - все дуэли Пушкина, истории великой любви от декабристок до Майи Плисецкой и Родиона Щедрина - вызвали бурю аплодисментов зала, в котором собрались почти 300 женщин. В библиотеку колонии были переданы 40 экземпляров "Родины".

    Поделиться