24.03.2016 10:39
    Поделиться

    Роналду рассказал, чем будет заниматься после завершения карьеры

    Лидер сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду после завершения карьеры не намерен связывать жизнь с большим футболом. Как сообщил кумир миллионов мальчишек в своем Twitter, он хотел бы заняться совсем иной деятельностью.

    "Я пристально слежу за миром моды. Я всегда стремлюсь хорошо одеваться, выглядеть красиво - это касается не только одежды, но и прически, и всего остального, - сказал Роналду. - Для меня очень важно понимать, когда и на какой случай что надеть - и это здорово. Мне нравится, что таких людей много. Я держу это в голове, и заниматься модой - моя цель. Конечно, не сейчас, но это то, что я действительно хочу делать, когда завершу карьеру футболиста".

    Роналду, безусловно, можно признать самым модным в современном футболе. Помимо того, что он является лицом многих брендов, Криштиану выпускает собственную линию одежды и, очевидно, не намерен останавливаться на достигнутом.

    В то же время, 31-летний португалец не заявляет о намерении закончить с футболом в ближайшее время. Он трижды получал "Золотой мяч" как лучший игрок мира, выигрывал с "Манчестер Юнайтед" и "Реалом" Лигу чемпионов, а в составе сборной Португалии стал серебряным призером Евро-2004 и завоевал "бронзу" Евро-2012.

    Поделиться