25.03.2016 08:42
    Поделиться

    Дональд Трамп и Тед Круз публично сравнили своих жен

    Дебаты претендтов на пост президента США Дональда Трампа и Теда Круза, перешли за грань допустимого. Они стали публично обсуждать своих жен и даже сравнивать своих женщин.

    Поводом для таких нелицеприятных дискуссий стала публикация в интернете фотографии супруги Трампа в обнаженном виде. Снимок сопровождался записью: "Знакомьтесь, Мелания Трамп, ваша следующая первая леди. Или вы можете проголосовать за Теда Круза".

    Трамп был разъярен и отреагировал незамедлительно. Он разместил на своей странице в Twitter коллаж, на котором изображены его собственная супруга Мелания и жена Круза, Хайди. При этом политик написал, что никаких тайн раскрывать не требуется, поскольку "фотографии говорят сами за себя".

    Американские журналисты отмечают, что на коллаже супруга Трампа выглядит моложе и красивее, чем жена Круза.

    Раздосадованный Круз в ответ опубликовал в соцсетях заявление о том, что настоящий мужчина никогда не станет атаковать женщину, добавив при этом, что жена Трампа прекрасна, в то время, как Хайди является "любовью всей его жизни".

    Напомним, что в июле республиканцы проведут Национальный конвент, который решит, кто из нынешних кандидатов будет представлять партию на президентских выборах, которые состоятся 8 ноября 2016 года.

    Трамп является одним из наиболее ярких кандидатов в президенты США за последние десятилетия. Многих американцев он раздражает крайне резкими высказываниями. Однако многие политологи отмечают, что Трамп встряхнул вашингтонский истеблишмент.

    Поделиться