25.03.2016 10:43
    Поделиться

    Сергей Шнуров прокомментировал уход Алисы Вокс из "Ленинграда"

    Лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров откликнулся на уход из группы солистки Алисы Вокс, исполнительницы хита "Экспонат". По его словам, "Ленинград меняется, но все же остается тем же самым неожиданным "Ленинградом", и это он считает одним из своих главных успехов.

    "Ленинград" это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остается тем самым неожиданным "Ленинградом", считаю одним из главных своих успехов… Костер на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что", - написал Шнур на своей странице в Instagram.

    Напомним, ранее вокалистка Алиса Вокс объявила об уходе из группы. Девушка собирается сосредоточиться на сольной карьере, о чем она сообщила на своей страничке в Instagram:

    "Я приняла решение покинуть группу "Ленинград" и запускаю свой сольный проект. Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни".

    По ее словам, работа со Шнуровым дала ей "огромный опыт сценической жизни". Она также поблагодарила лидера группы "за возможность развиваться и совершенствоваться".

    Алиса Вокс начала свою карьеру в группе в 2012 году после прохождения кастинга. Сначала она выступала в качестве сессионной вокалистки, а с осени 2013-го уже работала как полноправный участник коллектива. Вокс - исполнительница таких песен, как "Экспонат", "Патриотка", "Сумка", "Платье", "Плачу и плачу".

    Подписывайтесь на основные новости "РГ" в Telegram telegram.me/rgrunews

    Поделиться