26.03.2016 16:49
    Поделиться

    Федор Емельяненко следующий бой проведет в России

    Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что его следующий бой пройдет в России.

    "Следующий бой проведу в России. Пока не могу открыть всех, так сказать, вещей, но да, мы выступим для российских болельщиков. Со мной будет вся моя команда, которая участвовала в новогоднем шоу в Японии. Это Вадим Немков, Валентин Молдавский, Кирилл Сидельников и Анатолий Токов", - приводит слова Емельяненко портал Epic MMA.

    39-летний боец признался, что знает, кто станет его соперником, но называть его имени не стал. При этом Емельяненко подчеркнул, что ему был бы интересен бой с чемпионом UFC, организации, являющейся одним из крупнейших мировых промоутеров бойцов смешанного стиля.

    Напомним, спустя три года после перерыва в карьере Федор Емельяненко, по прозвищу "Последний император" вернулся в октагон. 31 декабря 2015 года в рамках новогоднего шоу в Японии он досрочно победил индийца Джейдипа Сингха. После этой победы у россиянина стало в послужном списке 35 побед в 39 поединках.

    Федор Емельяненко является культовым представителем MMA. На его счету четыре титула чемпиона планеты в смешанных единоборствах и столько же в боевом самбо.

    Поделиться