26.03.2016 21:36

Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью с португальцами

Молодежная сборная России среди игроков до 19 лет сыграла вничью со сверстниками из Португалии в матче мини-турнира элитного раунда чемпионата Европы-2016. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет открыли португальцы - на 41-й минуте вывел свою команду вперед Педру Дельгаду. Казалось, что игра так и закончится, однако на 90-й минуте Николай Обольский спас российскую сборную от поражения.

Эта игра проходила в рамках второго тура группового этапа, после нее в активе нашей команды стало одно очко. Она занимает третье место в квартете.

Ранее россияне уступили словенцам 0:1, которые во втором туре победили шведов и возглавляют группу. Скандинавкая команда с нулем в графе "очки" замыкают квартет, а португальцы, набрав четыре балла, идут вторыми.

В следующем матче сборная России сыграет со Швецией. Этот матч состоится 29 марта и начнется в 18:00 по московскому времени.