27.03.2016 14:42

Алексей Волков выиграл гонку преследования на ЧР по биатлону

Алексей Волков стал победителем гонки преследования в рамках чемпионата России по биатлону в Ханты-Мансийске. Он допустил лишь один промах на огневых рубежах, преодолев 10-километровую дистанцию за 33 минуты 57,6 секунды.

"Серебро" досталось Антону Бабикову (+34,7), ну а замкнул тройку лидеров Иван Черезов (+1.03). Бабиков, который стал чемпионом в спринте, упустил победу в сегодняшней гонке из-за неудачно проведенной четвертой стрельбы.

10. Виктор Плицев +2.08,9 (1)

В свою очередь у женщин победительницей гонки преследования стала Анна Никулина. Второе место заняла Анастасия Загоруйко, а "бронза" досталась Ольге Шестериковой. Победительница спринта Екатерина Юрлова не участвовала в сегодняшней гонке из-за неважного самочувствия.