29.03.2016 00:15
    Поделиться

    Онлайн-трансляция товарищеского матча Германия - Италия

    В Европе продолжается пора товарищеских матчей, в которых национальные сборные готовятся к предстоящему первенству континента.

    Вечер вторника ознаменуется несколькими весьма интересными противостояниями, в том числе и матчем Франция - Россия. Ну а центральным событием, безусловно, станет дуэль Германии и Италии - самых титулованных европейских сборных, выигравших по четыре чемпионата мира.

    Матч в Мюнхене покажет, сделали ли немцы выводы из обидного домашнего поражения от англичан в прошлую субботу. Тогда команда Йоахима Лёва вела с преимуществом в два мяча, но Англия сумела воспользоваться расслабленностью соперника и в итоге одержала победу со счетом 3:2.

    Итальянцы же, ведомые Антонио Конте, предыдущий матч проводили с другими экс-чемпионами мира - в Удине приехал полурезервный состав сборной Испании. Довольно зрелищная игра, в ходе которой команды за минуту обменялись голами, закономерно закончилась ничьей 1:1.

    Принципиальности игре добавляет тот факт, что Италия - самый неудобный соперник для действующих чемпионов мира.

    Германия никогда не выигрывала у итальянцев в официальных встречах, а товарищеские матчи, бывало, оборачивались для немцев разгромным поражением. Последняя победа сборной Германии над итальянцами состоялась в товарищеской игре 1995 года. Так или иначе - матч Германия - Италия станет украшением предстоящего футбольного вечера. Судейская бригада будет из Австрии, главный арбитр - Оливер Драхта.

    Онлайн трансляция на сайте "РГ" начнется в 21:45, не пропустите!

    Поделиться