30.03.2016 19:58

Кузнецова сыграет с Бачински в полуфинале турнира в Майами

Кузнецова обыграла Макарову в Майами
    Теннисистка Светлана Кузнецова продолжает успешное выступление на турнире в Майами, который она уже выигрывала десять лет назад - в далеком 2006 году.

Одержав победу над первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс, в четвертьфинальном матче против Екатерины Макаровой Кузнецова со счетом 6:7 (3:7), 6:4, 6:3 выиграла у своей соотечественницы. Россиянки провели на корте 2 часа 43 минуты.

- В первом сете я утратила инициативу, когда имела три сетбола при счете 5:2. В тот момент Екатерина стала играть отлично, - приводит слова Светланы пресс-служба турнира. - Я просто сказала себе, что нужно продолжать бороться и бегать. Я ощущала нехватку энергии, так что пыталась завести себя. Затем я старалась сражаться и лучше подавать.

За выход в финал Кузнецова поспорит со швейцаркой Тимей Бачински, одолевшей Симону Халеп из Румынии.