Поделиться

    "Лактовит" признан лучшим продуктом для здорового питания

    Именно такое высокое звание было присвоено кисломолочному продукту "Лактовит" на втором международном форуме "Здоровье человека и питание 2014" в Москве. Почетный диплом вручал лично академик Тутельян В. А. - директор Института питания Российской академии медицинских наук. Кроме этой, в портфолио компании более 100 наград: дипломы, золотые и серебряные медали российских и международных конкурсов.

    За какие свойства серьезные жюри столичных и иностранных конкурсов из раза в раз так высоко оценивают продукт из провинции? Ответ прост: кисломолочные продукты "Лактовит" изготовлены из натурального цельного молока высшего сорта, их естественная польза и положительное воздействие на организм обусловлены содержанием живых бифидо- и лактокультур, а также функциональных добавок.

    Возможно, вас это удивит, но, несмотря на видимое в магазинах продуктовое изобилие, наблюдается острый дефицит действительно натуральных продуктов на прилавках. Проблемы ГМО и искусственно стимулированного взращивания активно обсуждаются в СМИ. Также очевиден окончательный и бесповоротный симбиоз современной пищевой индустрии с химической (заменители вкуса, стабилизаторы, регуляторы и т. п.). И как следствие изменения системы питания, наблюдается всплеск проблем у населения: ожирение, снижение иммунитета, широкое распространение сахарного диабета, заболевания ЖКТ, дисбактериозы… Не исключено, что скоро вообще любой натуральный продукт будет восприниматься как чудо.

    В пробиотических продуктах "Лактовит" не содержится искусственных добавок, стабилизаторов и прочей "химии". Пробиотические продукты не считаются лекарственными препаратами, однако рассматриваются как средства, благоприятно влияющие на здоровье. По прогнозам специалистов, в ближайшие 20 лет их производство достигнет 30 % вместо сегодняшних 3 %, так как они способны составить серьезную конкуренцию лекарственным химическим соединениям. Семьи, включающие продукты "Лактовит" в свой ежедневный рацион питания, отмечают, как они помогают чувствовать себя лучше и успевать больше. Стаканчик "Лактовита", который всегда можно захватить с собой в офис, школу и университет, является отличной идеей для полноценного завтрака или быстрого перекуса - и для следящей за фигурой, но не желающей истязать себя диетами женщины; и для постоянно находящегося в движении спортсмена; и для растущего школьника или напряженно занимающегося студента. Эти продукты не только прекрасно утоляют голод, но и помогают вернуть силы и поправить здоровье, являясь регулятором здорового обмена веществ в организме. Многие кисломолочные продукты "Лактовит", например "Клубничный" или "Свекольный", дополнительно обогащены витаминами и микроэлементами за счет добавления в них натуральных фруктовых, овощных и ягодных сиропов.

    Хоть как-то компенсировать все недостатки современного питания призваны обогащенные функциональные продукты. Выпускает "Лактовит" и такие, получаемые добавлением одного или нескольких физиологически функциональных ингредиентов к традиционным пищевым продуктам в целях предотвращения или исправления имеющегося в организме человека дефицита питательных веществ. К примеру, "Лактовит с йодом", "Лактовит с кальцием", "Лактовит с железом", созданные для людей с различными "дефицитными" состояниями организма. Есть и абсолютно уникальные функциональные продукты - "Лактовит с топинамбуром" для людей, страдающих сахарным диабетом; "Кефир с эракондом", обогащенный экстрактом травы люцерны и обладающий множеством полезных свойств.

    Культура питания и в итоге здоровье - это дело каждого члена общества. И многие потребители понимают важность этого вопроса, отдавая предпочтение продуктам не просто отечественным и местным, но и натуральным и полезным! Таким, как "Лактовит". Лучший продукт здорового питания.

    Контакт

    Фирменный магазин в Иркутске по адресу: ул. Карла Маркса, 30, тел. (3952) 999-736, Laktovit.ru.

     

    На правах рекламы

    Поделиться