01.04.2016 16:48
    Поделиться

    Порядок на матче "Ростов" - "Спартак" обеспечит 1000 полицейских

    В Ростове-на-Дону свыше одной тысячи полицейских, казаков и сотрудников частных охранных агентств будут обеспечивать правопорядок на стадионе "Олимп-2" во время матча "Ростов" - "Спартак".

    - В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения футбольного матча будет задействовано свыше 800 сотрудников органов внутренних дел. Помощь в обеспечении безопасности окажут около 250 сотрудников частных охранных предприятий, стюардов и иных участников общественных формирований правоохранительной направленности, - сообщили "РГ" в пресс-службе регионального управления МВД.

    В полиции также отметили: донским болельщикам необходимо учесть, что пропуск на трибуны будет осуществляться с проведением досмотровых мероприятий, и потому попросили прибыть на стадион заранее.

    Подчеркнем, что матч 22-го тура пройдет 2 апреля при заполненных трибунах, так как все билеты на стадион "Олимп-2" были проданы за три часа. Всего на матч реализовано 15 834 билета. Отметим, что подобный ажиотаж в Ростове-на-Дону наблюдался 12 марта, когда местный клуб встречался с ЦСКА, но тогда билеты раскупались в течении нескольких дней.

    Напомним, что матч "Ростов" - "Спартак" состоится 2 апреля в 19:30. После 21-го тура ростовчане занимают второе место в турнирной таблице. Московская команда отстает от ФК "Ростов" на пять очков.

    Поделиться