01.04.2016 16:51
    Поделиться

    Молодежная команда "Спартака" в гостях разгромила "Ростов"

    В матче 22-го тура молодежного первенства России по футболу московский "Спартак" в гостях одержал убедительную победу над "Ростовом". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "красно-белых".

    Уже в первом тайме подопечные Дмитрия Гунько отличились дважды. На 10-й минуте Николай Рассказов забил первый и, как оказалось, победный мяч. А на 31-й минуте Александр Ломовицкий закрепил преимущество москвичей.

    Во втором тайме ситуация не изменилась, "Спартак" по-прежнему доминировал на поле. Положение хозяев же еще более усложнилось после удаления Александра Логунова на 54-й минуте. Вскоре после этого полузащитник "красно-белых" Иппэй Синодзука в третий раз поразил ворота голкипера "Ростова" Никиты Медведева и установил окончательный счет.

    Несмотря на это поражение, ростовская "молодежка" возглавляет турнирную таблицу чемпионата с 40 очками. "Спартак" после победы отстает от "Ростова" на шесть баллов, но при этом занимает восьмое место - настолько высока плотность в верхней части турнирной таблицы молодежного чемпионата России.

    Что касается РФПЛ, там "Ростов" идет на втором месте, набрав 41 очко и отставая на два балла от ЦСКА. "Спартак" же с 36 баллами занимает пятую строчку. Встреча между этими командами состоится завтра на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону и начнется в 19:30 по московскому времени.

    Поделиться