01.04.2016 15:40
    Поделиться

    В РФ cтартовала подписка на "Российскую газету"

    Дан старт подписной кампании "Российской газеты" на второе полугодие 2016 г
    В России стартовала основная подписная кампания на "Российскую газету" на второе полугодие 2016 года. До конца июня оформить подписку на любимую газету можно в почтовом отделении, на сайте нашей газеты, либо на специальном подписном ресурсе.

    "Помимо очевидного удобства, онлайн-подписка интересна тем, что ее можно приобрести не только для себя, но и для родных, близких и друзей из других регионов страны. Оплата услуги производится без комиссии, "в один клик", - отметили в пресс-службе "Почты России".  На сайте "Российской газеты" можно еще купить и подарочный сертификат на подписку.

    Кроме ежедневной газеты можно выписать "Российскую газету", которая выходит раз в неделю. Наше издание еще выпускает исторический журнал "Родина". При этом для преподавателей и студентов дневных вузов есть специальные предложения на наши издания.

    Что касается поддержки читающих россиян со стороны государства, то впервые дополнительную 15-процентную скидку в ходе основной подписной компании получили издания, вошедшие в список Минкомсвязи как социально-значимые. Наше издание по результатам консультаций с членами Экспертного совета по региональным печатным СМИ также есть в этом списке. Ранее эта льгота предоставлялась только в период подписных декад.

    Уже открыт прием заявок от средств массовой информации для включения в этот список в рамках подписной кампании на первое полугодие 2017 года. Заявки принимаются в Минкомсвязи до 20 апреля.

    Поделиться