02.04.2016 00:47
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании "Барселона" - "Реал"

    На стадионе "Камп Ноу" в рамках 31-го тура чемпионата Испании сразятся два непримиримых соперника - "Барселона" и мадридский "Реал".

    На данный момент каталонцы лидируют в турнире, опережая "королевский клуб", который расположился на третьем месте, на 10 очков. Последний раз подопечные Луиса Энрике проигрывали в Примере 3 октября 2015 года, когда "сине-гранатовые" уступили на выезде "Севилье" (1:2). Внушительная победная серия "Барсы" сопровождается и большим количеством забитых голов. В предыдущих трех матчах нынешние хозяева отличились 12 раз.

    Мадридцы после прихода на пост главного тренера Зинедина Зидана проиграли пока только один раз. 17 февраля "сливочных" обыграл с минимальным счетом "Атлетико" (0:1). При этом "Реал" также много забивает в чемпионате - 13 голов в последних трех матчах.

    Стоит отметить, что в предыдущем круге "Реал" дома был разгромлен "Барселоной" со счетом 0:4, так что у мадридцев есть шанс реабилитироваться перед болельщиками.   

    Нынешнее "эль класико" будет 231 в истории. 92 раза победа оставалась за "Реалом", 91 раз - за "Барселоной". В рамках Примеры было сыграно 170 встреч, здесь статистика вновь за "королевским клубом" - 71 против 68.

    Онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Реал" начнется в 21:30 по московскому времени. 

    Поделиться